Валерий Юрьевич

Шашлык-машлык,порядок-шмарядок... Продолжите...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Министр культуры РФ приехал в столицу Азербайджана Баку с визитом.. Весь день по городу гулял.. вечером на банкете спрашивает министра культуры Азербайджана - Коллега, а почему у вас народ двоесловиями выражается.. базар - вокзал.. тудам - сюдам... На что азербайджанский министр ответил -, Это потому что нашему народу культур - мультур не хватает😉😉😉

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Светлана Спицына

Тряпки шмяпки , , туда сюда , вверх вниз , Инь Янь , Навь Явь, Живи хоть сотню лет, хоть даже милдионвь Явь , день. ночь , зака ...Живи хоть сотню лет , хоть даже миллион. Ты все оавно уйдешь однажды в вечный сон , Неодолим поток реки забвенья, несущей Мир к скончанию времен....

Ёжик Злобный

шашлык - машлык с соусом - шмоусом и гарниром - шмарниром.

V/
V/S/G/

Извини мы не настолько пятницкие

Ал
Александр

Костёр затушили, девок уложили

Георгий Клинцов

Такой у нас культур-мультур.

* Александр *

Зачем продолжать твою чушь?

Джами Асад

Зелень-мелень, лук-мук...

Андрей

Шмарядок без оглядок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Культур -мультур

Котик - Наркотик )))

Культур мультур

*Елена Сергеевна*

Деньги-шменьги)

🇷🇺Anna😊

Бардак-шмардяк.

X-M@N

... мродолжите😄