Мария

я задала вопрос про ПУТИНА ни один в ответе про него доброго слова не сказал!! так почему 76% - на выборах??? не понятно!

Ответы
Зоя Мурко

так отвечали только те кому он как кость в горле, а нормальные гадости не скажут, нормальные просто пришли и проголосовали

Надежда Из Сибири.

А задавали где вопрос?

Татьяна Афонина

Прекрасный президент, самый лучший в мире.

Надежда Из Сибири.

А что социальный опрос был, что ли? Меня никто не спрашивал

Ко
Константин

так что вы хотитте сайт не подерживает таких кто Путина подерживает если даже за георгиевскую ленту банят

Галина

Вот и ответ о вечности выборов . А чтоб не думалось народу , пожар в Кемерово . Все уже про выборы и забыли.

Александр Бавин

А эти придурки не жили в 2000тысячных . Пусть слушают Навального . Блин . и у каждого смарт за 50 т. р . .... !

Андрей Волощенко

сам задаюсь подобным вопросом так как не имею знакомых кто собирался за него голосовать

Viktor Nnn

дак там же вбросы были. я точно против был. а кто меня послушал?

Максим Маклаков

ю-тьюб и тысячи роликов и вбросах ответят на этот вопрос

Раш

Значит либерастов, плюющих желчью, гораздо больше 2%)

Se
Sergeo

здесь нет тех кто служит
у них другие развлечения

Igor Kuznecov

Я его не выбирал, но плохого о нём не скажу

Алексей

Потому что это нарисованная цифра.

Андрей :\>_

а тут весь электорат собирается?

Barba Rossus

Поэтому их не считают выборами

Александр Шебалин .

Но ведь выбирает не народ.

Ал
Александр

Повтори вопрос(я не видел)