Максим Jw

Как по-вашему, чьи советы самые лучшие?

Ответы
Тамара Бабич

Была такая самая лучшая страна Советов. Всё было ясно, жили и не спрашивали совета. А теперь каждый норовит обмануть ближнего...))

Максим Jw

Ха-ха. Вы так наивны.

Тамара Бабич

Может и не так, может и не совсем так..... только выбран ну совсем фиговый вариант.

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Романа

Ну, не знаю... даже растерялась... Собственные выводы мне важнее. А советы это так. В лучшем случае информация к размышлению.

Максим Jw

🙂 понятно.
Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Романа

))) Как я могла забыть о Вашей миссии!))

ALONE IN THE DARK

Не слушайте не чьих советов - в том числе и этот)) 😉🤪

ALONE IN THE DARK

Это если быть ну .... может не особо важно во что мы верим??? Если совесть имеем??? 😉🤪☺️ Есть книга лучше чем библия - название "Что Такое хорошо, а что такое плохо)))" Может в детстве вам данное не произведение не попадалось??

Максим Jw

1.) Совесть можно так заткнуть, что она пикнуть не посмеет. Она называется заклейменной совестью, нечувствительной.
2.) Книжка такая попадалась. Но она не идёт ни в какое сравнение с Библией.
3.) Важно во что мы верим. Это напрямую сказывается на образ жизни и мыслей.

ALONE IN THE DARK

Вы же заметили что у нас особой разницы)) Только я верю в сверхъестественное (Агностик) И уверен кто то или чтото явно существует)))
Вы уверовали в Бога - согласен так проще)))
Но книги о которых мы знаем - практичны)))

Максим Jw

Уверовать в Боге не проще. Ваше ощущение субъективно. Это сложнее.

ALONE IN THE DARK

Вы хотите моё мнение об этом??? Я не хочу нарушать вашу веру)))

Яна

Человека, который через многое в жизни прошёл.

Максим Jw

Здравствуйте. А если он шёл не тем путём?
Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Яна

Добрый вечер. Возможно. Но каждый человек волен послушать совет, но сделать по-своему.

Максим Jw

Поэтому Бог не освобождает от последствий 🙂

Cветлана

Ни чьи. Никого не слушай, только свое сердце

Cветлана

Из библии вашей. Вы же жить в любви написали не согласны.

Максим Jw

Какая чушь вами сказана.

Cветлана

Прочитайте библию сами

Максим Jw

Света, вы как дитя

Cветлана

Почему

Ел
Елена

Советы, которые записаны в Слове Бога. 😀

Игорь

Которые работают в данной ситуации.

Максим Jw

Вы крайне не корректны. Сатана это имя нарицательное. В переводе с древнееврейского слово сатана означает противник. Так что вы некорректно оперирует же терминологией 🙂

Игорь

Не нужно оправдываться

Максим Jw

Не городи чушь!

Игорь

Что так разволновался, таких, как вы насквозь видно.

Максим Jw

Иди уже мимо, словоблуд.

Владимир

друга детства -и родителей конечно

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Владимир

не надо не нужной пропаганды

Максим Jw

Пропаганду ты видишь по ТВ.

Санёчек Я )

Родителей😁 но и они увы ошибаются

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Николай Бочкарёв

Того, кто может поделиться опытом.

Николай Бочкарёв

Вышло. 70 лет смогли продержаться. А "у Бога", как у нашего президента, всё только в будущем. )))

Максим Jw

Вас кормили обещаниями и привели к расколу страны. У Бога же всё иначе.

Николай Бочкарёв

Совсем не обещаниями. Довольно неплохо тогда кормили. Не то, что сейчас. А пока что вы кормите обещаниями.

Максим Jw

Я никого ничем не кормлю.

Николай Бочкарёв

А "будет после Армагеддона" это что?

Валерий Воронов

А жизнь подскажет и жизнь научит

Максим Jw

Здравствуйте. Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Ал
Александр

Мужчин своего рода старше 70лет

Максим Jw

Здравствуйте, Александр.
Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Мария Смирнова

Не заинтересованной стороны

Максим Jw

По какой причине у вас столь негативное отношение к Писанию?

Мария Смирнова

Никакие отношения к вашему богу с его сочинениями.

Максим Jw

Так вы не читали. Откуда вам может быть это известно?

Мария Смирнова

Не пишите мне, пожалуйста. Мне не интересен ваш бог

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование. Всего доброго.

Ан
Анатолий

Тех, кто эту тему проходил)

Ан
Анатолий

Значит, не схожи?

Максим Jw

Схожи во многом.

Ан
Анатолий

Но не в главном!

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ан
Анатолий

А китайская вера что говорит?

Mиlana

Лучшая подружка подушка.

Максим Jw

О ней можно говорить где угодно 🙂

Mиlana

Нет. Вперемешку с ответами на этом сайте говорить о Боге-кощунство. Это не та тема, которая уместна для развлечения.

Максим Jw

Я тут не ради развлечений. Иисус Христос говорил о Евангелие от двери к двери, от души к душе, на площадях, на рынках, на улицах, то есть всюду. Мы делаем то же самое 🙂

Mиlana

А я не могу читать анекдоты и тут же Библию.

Максим Jw

Выбирайте что-то одно 🙂

Александр Грызлов

Не слушаю я их и не знаю

Виталий Мирошник

Мои, конечно же! 😇😁

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

Ѻлегъ

того, кто тебя любит

Яду Хари

Кто связан с лучшим

Виталий Коротков

Советы родителей.

Максим Jw

Они никогда не ошибаются? 🙂

Виталий Коротков

Ошибаются, но советы давали всегда путевые.

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...