Таня Трошенская

что бы вы выбрали: быть с любимыми на расстояние или с постоянным но рядом?

Ответы
Почка

Что то ты меня запутала уже. Любимыми могут быть дети и родители. С ними хочется находиться постоянно рядом. А любимых женщин двух не бывает. Потом. Доказано, что любовь длится всего 4 года. На неё надеяться нельзя. Она уходит, и остаётся голая правда, боль и разочарование. Я считаю, нужно найти такую с которой и без любви будешь счастлив. Любовь не вечна. А прожить с человеком хочется счастливо всю жизнь.

Таня Трошенская

Хоть кто то написал нормально. Без обсуждения и всё понятно. Я согласна с вашими словами)))

Почка

Ну понятно, что с планеты земля. Город?

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Любовь Фетисова

Расстояние для любви, как ветер для огня - слабую любовь тушит, крепкую раздувает ещё сильней! Ели на расстоянии вы так же близки, то и не заметите разлуки. А быть с не любимым в любом случаи не вижу смысла!

Таня Трошенская

С не любимым быть рядом.....может это привычка уже)

Любовь Фетисова

Любовь и привычка - разные вещи!!! Возможно вы ещё не встретили настоящую любовь!!!

Оксана

С любимым рядом. Если любимый на расстоянии, то он со временем становится не любимым.

Акмарал Нурдаулет

с постаянным если любимый человек не будет рядом чувства к друг другу остынет

Бек Валиев

Пусть на расстоянии но с любимым, но с другой стороны ЛУЧШЕ СИНИЦУ НО В РУКАХ

Tamaz Telavia

а многие комбинируют, муж любимый в командировке, сосед, постоянно рядом 🙂

Анастасия Жижкун

жесткий вопрос...аж страшно стало...не хотела бы быть перед таким выбором

Алик Башаров

К чему этот вопрос если Вы сами знаете на него ответ

Таня Трошенская

Так спросила мнение других)))

Алик Башаров

Я думаю мнение будет у всех одинаковое

Ravshan Inagamov

я как то парень из Украины, твоё моё нету, всё моё...

Роман Cитников

А любимые и постоянные, это априори разные люди?))

Алекс Шадовски

Это не выбор это каторга)) Я бы ничего не выбрал)

Таня Трошенская

А как бы тогда поступили бы вы в этой ситуации?

Алекс Шадовски

Ну для меня наверно ближе первый вариант, но лучше не допускать такого сложного выбора.

Валентин Сурков

Время и действия подводят итог, желания мнимы!

Вячеслав К.

быть с постоянно-любимой рядом до конца жизни

Таня Трошенская

А если полюбишь другую? Ведь всякое в жизни случается....

Вячеслав К.

живи настоящим. о будущем знает только бог

Таня Трошенская

Так а если в настоящем путаница какая то?

Вячеслав К.

остановись и оглядись. порой, в спешке жизни, мы не замечаем, что решение-то рядом. нужно просто остановиться и перевести дух.

Таня Трошенская

Знать бы ещё это правильное решение

Вячеслав К.

я только что вам сказал как его узнать

Влад Леон

Все зависит от расстояния первого объекта..

Наталия Ломовцева

с любимым на расстоянии, но со встречами.

Як
Яков☦

Вопрос не понятен! Сформулируйте как то.

Шамиль Султалиев

Лучше синица в руках чем журавль в небе:)

Игорь Щербаков

лучше быть с любимыми но без расстояния

Сергей Быков

Конечно рядом , с любимой , сиамцами ! 😄

Сергей Быков

ну и причём , сросшимися , определёнными частями ! 😄 😄 😄 тела ! 🙂

Сергей Быков

А представьте , как это надо обоим , и не расставаться чем дальше , тем больше ! Ведь это нормально , согласитесь . 😄