Любава

Как обьяснить Илону Маску что я не хочу сажать картошку на Марсе?

Ответы
Александр Джонсон

просто не пишите ему) впрочем можно сказать так - уважаемый Илон.если мне еще хватит урожая земной картошки ну хотя бы лет на пятьсот то на меня как на астронавтку можете не рассчитывать. я картонафт.

Любава

в том то и дело, обратной связи нет)🖼

Александр Джонсон

да.не Маяковский) впрочем полезнее ли картошка яблок?) значит можно сказать самой себе) "и,пусть весь мир подождет"(С))

Я? Кто?!

Да просто. Привести в пример президента РБ. Тот уже под Минском арбузы выращивает. Картошка уже не нужна. Марсианская тем более

Валерий Дягилев

Правильно, нехрен картошке что то делать на Марсе. Хрущев сказал там будет яблоневая роща и там будут сады цвести🤣😂😆

A@
Alek @

ни одна хозяйка любой национальности не оставит свою грядку... а этот... да пусть летает

Любава

👍

A@
Alek @

а если их забросить в город... пусть на Марсе.... жена мож под телек сядет... а мамки точно нет, пойдут ковырять со своими тяпуами наперевес... ещё и соревнование устроят...

Любава

надо же чем то заниматься)

A@
Alek @

дело делать надо... а ты там на свей работе... обе бухгалтерия )))))))))))

Акакий Акакиевич

Как объяснить родителям хотя бы, что я не хочу сажать картошку на даче? ))))

Любава

купите им картошки, сколько они выращивают на даче)

Акакий Акакиевич

ха-ха. я уже предлагал. Это как предложить домашнему насильнику лупить боксерскую грушу вместо жены )

Любава

тоже верно))

Bo
Bonza

Снимите ролик со своего огорода от посадки до уборки с матом, он поймет😂

Три3Ло Zloe

Вот когда Вас лично будет заставлять - вот тогда и найдёте аргументы .

Любава

🖼

Три3Ло Zloe

Ну это же они , а не вы . Они потому и кричат, что не сделают.

Se
Sergey

энтому дураку не надыть объяснять *будем сажать ананасы блин

Ле
Леонид

Так и скажи:- Макс, нет у меня кортошки для посадки на марсе. )))

Гордюшка

так и он Вас не посадит на марс, с земли взлететь не может))😜

Константин Саратовцев

И правильно. Не будет она там расти как в фильме "Марсианин".

Любава

👍

Константин Саратовцев

Просто навеяло, в кино ходили с женой не часто, хотя к/т в шаговой доступности о 10 залах, смотрели "Гравитацию", фантастика крепко сделанная, в 3D смотрится замечательно. Пошли на "Марсианина", скучный и нелепый фильм, а уж научно-технически полный АБЗАЦ. Вот там и выращивал малый картошку под пленкой, заклеенной скотчем...

Любава

Недавно по телевизору показывали этот фильм.

Константин Саратовцев

Не знаю, не смотрю смердящий ящик.

Solomon Gruzmarg

Объяснить ему по человечески,нормальным русским языком.

Любава

Так обратной связи нет))) он хитрый

Solomon Gruzmarg

Тогда есть другой русский язык, не нормативный.

Любава

Не пользуюсь, да и смешно в пустоту буковками кричать))

Александр Романенко

стандартно по русски - отослать по трем координатам:))))))

Александр Митич

из советской песни:"...и на Марсе будут яблони цвести.."

Музыкальный Кот 🐈

Смиритесь и сажайте))) Всё на благо человечества!)))

Музыкальный Кот 🐈

Кокому Максу?)) Это Любава на Марс собирается))

Сергей

Илону тОкому))), я тож кстать пару раз ет хрень с телефона видел...😄

Музыкальный Кот 🐈

Маск же, ну!)))

Сергей

🤔🤷‍♂️😂😂😂

Александр Шебалин

Отвезти его туда,и показать что почва не подходит.

Любава

😂

Василий Ильин

Мне тоже ну участке в лесу на земле места хватает.

Mihail Ozur

Да, хлопотно : 2 раза еще слетать на Марс окучить.

Любава

))) и не говорите

Angel Ok

а давайте коллективное обращение напишем 😂

Любава

)) я не против)

Angel Ok

ну всё, я за ручкой и ватманом

Любава

)))

Ва
Валерий

сажай или тебя посадят.дело то добровольное