Ann B

Как ни крути, а закон подлости существует) Например, забыл зонт-пошел дождь) А какие у вас примеры из жизни?

Ответы
Марьям Таймазова

Хм... Незнаю, у меня как то так не бывает. Наверно потому, что я не ношу зонт. И люблю зонт. Да и вообще верю, что все к лучшему)))

Дмитрий Артемов

взял зонт, а дождя нет. я считаю закон подлости это внимание нашего мозга к запоминанию плохих ситуаций

Лариса Ларуша

да на каждом шагу..навскидку не вспомню, но частенько его поминаю недобрым словом... 😮 😠 😁

Андрей Чувихин

если сегодня солнечно, а последние два дня лил дождь, значит, наступил понедельник)

Ирина Липницкая

Надо повспоминать, но он часто срабатывает, этим он мне и нравится, веселит)

Andry Ger

Это законы Мерфи.Если неприятность должна случиться-она случается!

Осенняя Я***

Забыл ключи в зажигании, а в машине ключи от квартиры

Александр Ковиненко

Курить ночью встал,а прикурить нечем и 24 рядом нет)

Александр Ковиненко

Ага))) или просыпаешься от желания (девушки)а рядом нет никого)

Ann B

это проще, чем без сигарет)))

Александр Тельных

находишь то, что сейчас не нужно, а когда то искал...

Эдуард Болдырев

в мои выходные плохая погода. вот как сейчас

Jasur Ibatov

закон подлости да есть и верь в этом

Ильдар

Ваш и поехал плавать забыл плавки)

Саша Пагалёнкин

Забыл портфель,не сделал уроки= 2

Ann B

обиднее, если сделал уроки и забыл тетрадь)

Олег Никитин

забыл кошелек - пойдешь пешком)))

Ann B

или в кошельке только крупные купюры - не берут за проезд и всю дорогу так на тебя смотрят косо, типа чтоб не выскочил не оплатив)))

Олег Никитин

пф) если нет сдачи у человека то это его проблемы)))

Ann B

не факт) бывает, сдача появляется после 3-1 остановки) но ты под колпаком))))

Олег Никитин

а ну тогда вообще без разницы есть так есть)) в таком случае мне вообще параллельно))))))

Tair Khovalyg

маршрутка

Ann B

уезжает перед носом?))) или когда спешишь - тормозит на каждой остановке?