Виктор

На каком уровне развития люди?

Ответы
Виктор Валевич

К великому сожалению, на самой нижней ступени развития. иначе как обьяснить, почему люди убивают друг друга. Убивают детей, стариков, и это в треьем тысячелетии? И по всему миру.

Виктор

Дикари,вандалы.так долго шли к светлому будующему,что пришли туда откуда вышли

Шс
Шсг

На разном, только в основном, идёт деградация населения. В советское время такой безграмотности не было, как сейчас. Люди с ВУЗами полуграмотно пишут.

Валентина Васильева

люди на разных уровнях развития, но вообще-то мы являемся пятой расой на Земле. Сейчас идет зарождение шестой расы

Лида Бавинова

забыли что ничего подобного не существовало т.к все от АДАМА а остальное было от Бога для испытания нас ......как на гордость допустим той же расы и прочие националистические взгляды и мы не выдержали это испытание и ненавидим друг друга по неведению .......

Валер Валерыч

(Позволю хоть раз себе негативчика откровенного) Справедливей спросить - на каком уровне деградации?...

Виктор

На предпоследнем.следующий этап, это будет палка копалка

Виктор

Еще на амба.но самоуничтожение в действии

Марина Запасных

Я отказываюсь это принимать,.хотя частично согласна.Из других источников известно ,что планета вступила в эру Водолея, а это эра любви и процветания.И планете и её жителям уничтожение не грозит.

Виктор

Не грозит тем,кто выживет.

Ал
Алекс°Философ°

На примитивном,сэр...и если люди изобрелиАтомную бомбу...это еще не говорит о том,что люди Умные...

Ал
Алекс°Философ°

Кэт Новикова

Вообще пространный такой вопрос... какие люди и какой период вообще времени имеется в виду?

Луиза

По некоторым данным предпоследний этап развития, следующий будет высшем уровнем

Татьяна Дегтяренко

на уровне "первоклассников", торчащих в Подъездах круглыми сутками...грустно...

Людмила Гердт

На самом нижнем, нет культуры,а это основа развития личности и всей планеты.

Виктор

Культура на конечно тяжело дается)

Людмила Гердт

всё легко, когда по душе и с душою! 😉

Салават )))

На духовном уровне гордо отступаем,на материальном бежим галопом в перед

Евгения Клевакина

смотря какого развития- если культурного,то скорее всего перезагрузка)))

Елена Кагальникова

разные люди на разном уровне, а все равно все живут на земле, на ее уровне

Юрий Михайлович Колесник

...На разных.... Но много тупых сачков........ ..Им это и нахрен ненуно...!!!!!!! 😄

Александр Столяров

Так как люди современные малочитающие, некоторые особи регрессируют.

Нурчи Фара

люди не на пути развития, а скорее наоборот на пути деградации

Kamil Aydamirov

А они развиты. если льется кровь,то значит дикари еще

Виктор

Как остановить эту войну?(

Хуан Антонио Саморанчо

Во всем мире до Хомосапиенса, а в Европе до Гомосеков

Я Тут Я Здесь

а люди развиваются? все чаще слышу -гуда мир катится

Виктор

Как то все ниже и ниже катимся)

Евгения Кириленко

На уровне допервобытном. По крайней мере многие...