Андрей Андреевич

Почему у меня постоянно вопросы от мужчин?))))

Ответы
И*
Ирина *Z

Лента очень ориентирована на анкету
Что вы указали в анкете изначально, так лента и работает. Почему она потом не переориентируется на поправки этого я не знаю. Мне прилетают вопросы от мужчин, изначально в анкете стоит что я женщина. Правда поставлен был возраст 90 лет.. так что общаюсь в основном даже после поправок с одними дедушками... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆

Андрей Андреевич

Ну уууу... Скажем так, с тем уровнем развития науки, нам ещё не скоро это предстоит узнать

И*
Ирина *Z

Не кажется, что наука свернула не туда? Зачем то ушла в вираж и в поворот...

Андрей Андреевич

На самом деле, судить зе не нам, простым обывателям. Но с точки зрения меня, Я согласен с Вами

И*
Ирина *Z

Живём в век информации. Так что можно уже начинать думать. 🤝

Андрей Андреевич

Какой только))

Наталья Наталья

Может всех женщин в ЧС добавили? )) Ну как вариант. Мне от женщин и от мужчин попадаются )

Андрей Андреевич

Нет, конечно. Не добавлял всех))

Наталия Савелиева

у меня лично один вопрос к карлсону-- от куда такая самонадеянность и наглость?

Андрей Андреевич

Это вопрос к нему же. Я с ним не общаюсь

На
Ната

Не задают тебе еще такие вопросы типа, и шо я в тебя такой влюбленный😂

Андрей Андреевич

И слава Богу. )))))

Eлена

Не отвечайте на мужские вопросы. Постепенно робот поймёт, что вам надо

Андрей Андреевич

Я сам не знаю, что мне надо, откуда же ему понять))

V/
V/S/G/

Поменяй город скажи что ты из тьмутаракани ..работает на все 100

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что Вам не нравится, зато нет всяких женских нелогичностей.)))

Не
Незнакомка

Странно, вы меня добавили в друзья и тут же удалили))

Андрей Андреевич

Но поедугадвапл. Типа

Не
Незнакомка

Пророк это проводник между Богом и людским миром. Вольф не верил в Бога. Он верил в психологию и науку.

Андрей Андреевич

И правильно делал

Не
Незнакомка

Это лично его дело .

Андрей Андреевич

Безусловно

Евгения Арапова

видимо они самые умные..или любознательные...🙃

Андрей Андреевич

Вопросы или мужчины?)

Андрей Андреевич

Может быть, может быть)

Евгения Арапова

да есть мужчины умницы..есть женщины красивые и не глупые...

Андрей Андреевич

Всех на свете хватает. Ч этим не поспорить)

Андрей

Наверное, те кто спрашивают, девушки отдыхали

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что тут в основном они наверное...

Эд
Эдуард

Ну,сейчас это модно: однополые интересы.

Лю
Людмила

А мне чаще попадаются вопросы от женщин

Андрей Андреевич

Да, если честно, сайт похерили и уже достаточно давно

Лю
Людмила

Но ведь даже и каждый персонально для себя может улучшить его, пользуясь ЧС и другими опциями...Не так ли?

Андрей Андреевич

Нлп приём))). Даже не знаю, как ответить, поддаться на этот приём или нет. Возможно и так, но в целом, структуру это не поменяет, не согласны?

Лю
Людмила

Каждый день происходит вливание новых членов (я вижу это по их страницам)А если вы будете удалять постоянно нежелательных, то и для вас не могут не произойти изменения. Я иногда отвечаю, даже не глядя на аватар. А потом выясняется, что пишусь с ним впервые...Ничего не стоит на месте... Хорошего вам дня! 🍁

Галина Мамаева

Видимо, не отвечаете на вопросы женщин))

V/
V/S/G

И у меня то же..Но мне по х...озабоченные

Котик - Наркотик )))

Подобное притягивает подобное 😸

Андрей Андреевич

И ответы тоже))))

..

Задайте от женщин), в чём проблемы

Lliry Hess.

Это лучше чем мурашки от Наташки.

Андрей Андреевич

Ну, фиг знает

* Александр Брагин *

Тебе задают вопросы мужчины? Где?

Майя Петрова

Чтоб друзей среди них находил