Гарри

Если бы от выборов что нибудь зависело ,нам бы не позволили в них участвовать !!!Вы ходите голосовать!?

Ответы
Илья Сведюк

Обязательно!В древней Греции, где, кстати, и зародились выборы тех, кто не участвовал в выборах, называли невеждами.Кстати по гречески невежда звучит идиот.Интересно, что по поводу неустроенности жизни чаще всего воняют именно те, кто не ходит голосова.вать.

Гарри

А Др Греции подтосовки были....вброс бюллетеней

Гарри

?

Илья Сведюк

Вы удивитесь, но ничего подобного современным вывкрутасам на выборах тогда не было..Кандидаты в правители стремились отьметить себя как историческую личность, а должность прибавляла ему только проблемы и иногда была довольно опасной.Наверное именно поэтому лидеры государств древней Грекции действителбно были выдающемися людми и вошли в историю.

Гарри

Да ,мельчает народ....

Илья Сведюк

Подозреваю, что вы и себя причесляете к этой мелочи.

Гарри

Я как все

Григорий

Обязательно ! Это единственное , что остаётся , чтобы влиять на власть .Далее только забастовки и манифестации. А власти любыми путями гасят активность на выборах , в том числе заявлениями , что ходить на выборы нет смысла

Лидия Агабалаева

Я не хожу...." Царьков " выбираем не мы...они уже выбраны до нас...а мы бараны , согнанные в избирательные пункты, для" понтов"

Ася

молодежь вообще игнорирует выборы

Гарри

Им пофиг

Ася

это большая проблема для страны и ее будущего

Гарри

И мира тоже

Гарри

И горе

Владимир Ефимов

Выборы тонкая продажная штука. Как на рынке, где два дурака: один продаёт, а другой покупает.

Koroleva Severa

Ни разу не ходила... хотя стоило бы наведаться и испортить бюллетень 😜

Гарри

🤘

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я всегда отдаю свой голос официально на выборах, никто меня никогда не гнал

Гарри

Шут в лидерах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и не ошибитесь, что бы не стать страной-шутом

Гарри

Это не моя страна ,я наблюдатель

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда надо быть бережнее к ним, будущее будет, не будет.....

Гарри

Будет

Виктор Соловьев

Демократия..ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ДЕГРАДАЦИИ последняя =ТИРАНИЯ...

Гарри

Скоро

Виктор Соловьев

Неее .)))) Путин не тиран....

Гарри

Лука тоже

Юлия Артемьева

Нет. Уже вторые выборы осознаю, что выбора нет. Уже все решено.

Галина Смирнова

Обязательно и всегда голосую. Свой горос не доверяю никому.

Гарри

А толку

Галина Смирнова

Моим голосом не могут воспользоваться махинаторы. И я считаю,что мой голос играет роль в выборе.

Людмила Ульяновская

Марк Твен .давненько сказал.А ничего не изменилось

Гарри

И вряд ли изменится...!?

Людмила Ульяновская

У нас-никогда

Гарри

Да и везде так

Людмила Ульяновская

Судя по ситуации-В Украине побольше демократии.Правда,у нас это вроде беспредела считается

Гарри

Я это называю бардаком

Lo
Lora

Давно не хожу! Кому нужны выборы из выбора?!!((

Валерий Гусев

Потому и не хожу. Куда ни кинь, всюду - клин.

Ольга Просто ******

нет ..давно не хожу ..потому что не верю ..

Гарри

Атеистка.....

Евгений Самсонов

Конечно.это долг каждого гражданина.

Гарри

А я долги прощаю

Гарри

Ага ,разгонится.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. У нас от выборов зависит.

Гарри

Главное не как голосуют ,а как считают

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то и то важно. Главное, что у нас есть возможность голосовать.

Гарри

И в буфет после!

Гарри

Многие ради буфета и ходят

Гарри

Тогда бы я точно не пошел....

Ин
Инна

В последнее время хожу.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, вы уже не сила

Гарри

А вы?

Гарри

Прям

🇷🇺Anna😊

Я там работаю.

Гарри

А я там отдыхаю!

Гарри

Душой и телом

Варвара

Заставляют.

Гарри

И нас

Варвара

Вот и ходим. Да, ещё отзваниваемся.

Гарри

И выпиваем

Гарри

Первую с горя ......

Гарри

На ура!

World See

марк Твен

Гарри

Он самый