Николай Мадеев

Подумайте: есть у вас чувство предсказания ближайщих событий, хотя бы на на 24 часа?

Ответы
Вероника Соколова

МАЛЕНЬКО ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ

Лидия Редина

есть и предсказываю

Николай Мадеев

БОЙТЕСЬ кому-либо предсказывать!!! Запишите и спрячьте подальше. Когда сбудется САМИ смотрите! Короче только для себе и своей семьи используйте! даже друзьям не предсказывайте, не оценят. Анализируйте и это поможет совершенствовать эти способности. НЕ АФИШИРУЙТЕ!!!

Лидия Редина

никому

Николай Мадеев

Предсказания - недоказанный случайности. и самое полезное в этом занятии - не дать засохнуть мозгу.

Лидия Редина

вот так то

Николай Мадеев

тогда досвидания, в смысле пока...

Надежда Янко

не всегда но бывает

Николай Мадеев

тренируйте, т. е. записывайте, сравнивайте., но без фанатизма.

Надежда Янко

спасибо за совет

Николай Мадеев

Слудующий вопрос для развития темы: Карты "раскидываете"? Не советую. Много времени отрывает.

Надежда Янко

нет не раскидываю даже дело не во времени

Николай Мадеев

Хорошо. Пока.

Солоха

да

Николай Мадеев

Не АФИШИРУЙТЕ, только для себя и своей семьи!

Солоха

не афишиую

Николай Мадеев

пишите, м. б. рассказы получатся. фэнтази, детям почитаете.

Солоха

спасибо...не мое

Николай Мадеев

Погодите отказываться. Высокий слог классики не вернется НИКОГДА. Сейчас ТВ-шный слог в ходу. А что? вперед.