Игорь Сергеев

Что в вашем понятии проявить милосердие ?

Ответы
Елена Лу

Не пройти мимо лежащего человека, достать из ямы кошку, отвезти не нужные вещи не в секонд, а в детский дом или прит для бездомных

Игорь Сергеев

Вы это делаете??

Елена Лу

Да! И я счастлива.

Игорь Сергеев

Я занимаюсь тем что собираю вещи (в основном детские) и развожу малообеспеченным семьям. Вот сижу и думаю правильно ли это? Меня то не просят.

Елена Лу

Я тоже этим занималась полтора года! Это очень правильно и здорово!! Успехов Вам! Таких людей не как много, но радостно что их становится все больше и больше! Счастья Вам!

Игорь Сергеев

Спасибо

Елена Лу

Всегда пожалуйста!!!

Ирина Letizia_Lotos

Сделать что то для нуждающегося человека с чистой душой и не вспоминать об этом

Игорь Сергеев

Вы это делаете?

Аленка

Не знаю, но ежемесячно перевожу на счет онкобольных детей деньги...это что?

Игорь Сергеев

Да. После смерти от рака второй половины я часто задумывался об этом. Я помогаю бедным семьям.

Аленка

Моя мама скончалась от этого и врагу такого не пожелаешь

Игорь Сергеев

Согласен. Тяжело. Шесть лет прошло а как вчера

Аленка

Единственное о чем я думаю, что она сейчас в Раю и ей там лучше, чем нам здесь

Мартини Виски

Это отдавать и не ждать ответа.

Ла
Ласточка

быть добрым)

Игорь Сергеев

Как разносторонне. Сидишь перед теликом дома - ДОООООБРЫЙ