Ольга Бахиркина

Как думаете,зубного врача не случайно назвали стоматологом?

Ответы
Александр Савич

Это вы намекаете, что пока вылечит один зуб, то может ста матами это дело приправить!?... 😝

Ольга Бахиркина

Правильно поняли.

Александр Савич

Это вы намекаете, что пока вылечит один зуб, то может ста матами это дело приправить!?... 😝

Ольга Пахомова

Всё в жизни случай...
А лучшие в мире врачи: доктор Диета, доктор Покой, доктор Веселье.
Джонатан Свифт

Ринад

Нет, не случайно. Наверное сто матюков от боли ему посылали, вот и название такое... 😜

Ольга Бахиркина

Возможно так и есть.

Ринад

🌹

Belich Roman

ну да... только не он должен матом крыть... ;-)) Я еще помню буровые установки без ультразвука... ;-))

Виктор Шаламов

Его ещё называют зубником. А окулиста - глазником. А гинеколога ... нет, не буду говорить.

Валерий Гусев

Сто-мат- олог-) значимо)))))) Жена у меня была кандидат этой науки. И меня мучила)))))

Валерий Гусев

Честно? Я - жлоб! Детям дал мармеладку! А себе шоколадные оставил) Как на духу признался.Гадость я неимоверная)))))

Ольга Бахиркина

То,что жлоб,я давно поняла и вдобавок сладкоежка,ничего не слиплось,или приседания помогают,пора анализ на сахар сдавать,всего должно быть в меру,хотя,иногда в сладком я тоже меры не знаю.

Валерий Гусев

Есть в жизни одна гадость по фамилии Гала.Типа работает женой) Вот сегодня на лисапедах лихо 15 км отмотали.Так еще и фото сессию сделала) Типа унижала меня)))). тут как бы не помереть.А шоколад как во время спец задания в тыл врага))))

Ольга Бахиркина

Короче шоколадным помешательством веет,но каждому своё и уважать мнение другого просто необходимо,пока шоколадкина душа!

Валерий Гусев

и тебе сладких снов)))))))))))

Светлана Охрицкая

А как быть, например, с офтальмологом, отоларингологом...Проктологом, наконец...

Ольга Бахиркина

суть вопроса в другом.

Kamil Aydamirov

Стома по гречески рот. и вообще все мединские названия врачей греческие слова

Ольга Бахиркина

Спасибо за ответ.

Kamil Aydamirov

Пожалуйста. или как говорят греки паракало

Валерий Чикало

Конечно не случайно : сто....мат....(за минимум сто раз матом его покроешь...)

Римма Завальная

Не зря , но он это прекрасно понимает и не сердится -боль терпеть трудно .

Ольга Бахиркина

верно.

Виталий Brick

жалко только рот открыт, но где то в глубине души, прямо в точку)))

Вера Соломенникова

имеете ввиду что прежде чем туда идти сто матов вырывается

Ольга Бахиркина

И это тоже.

Вера Соломенникова

тогда я согласна с вашим предположением,мне как то здоровый зуб удалили и даже не извинились

Ольга Бахиркина

И у меня такое было.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Пока сто матов ему не выскажешь, не отпустит...

Сто мат о лог. Видимо много материться у него логично.

Алекс Венцель

Не случайно, и главное все такие хорошенькие...))))))))))))

Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА. ЭТО ПРАВДА. У МЕНЯ ЖЕНА СТО МАТ ОЛОГ !

Сергей Смирнов

чее..зубки ?...я и про гинекологов не задумывался

Mikl Demidov

бедна и неказиста жизнь российского дантиста...

Юрий Мышковский

цингатолог ... это лучше чем сто матерных слов...