Мы
Мышка

Кто знает как забанить хама?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?Вот так и ответьте в следующий раз.

North Dakota

зайти в его профиль и рядом с добавить в друзья, написать сообщение есть подсвеченная надпись "еще" при нажатии на нее появляется "заблокировать"

Валерий Носков

Открываешь его профиль (щелкнув по аватарке), щелкаешь по надписи "ещё", там выбираешь - "занести в черный список". Так что простенько, но со вкусом.

Xirurg Всеволод

хама не нужно банить, его надо игнорировать, от этого он будет ещё больше беситься, а вам скоро начнёт это нравится и вы превратитесь в "тролля"

Елена Глазкова

зайти к нему и внести в черный список или пожаловаться можно. Вот людям поругаться негде- они в интернет за этим идут)))))

Mike

Откройте его аккаунт, затем нажмите "Ещё" (справа от кнопки "Написать сообщение"), затем нажмите "Заблокировать".

Елена Дробчак

заходите ему на страничку,,там ,,добавить в друзья,,,,написать сообщение,,и ЕЩЕ,,вот это нажимаете,,и все,,он в ЧС

Свиристелка

в черный список.. а лучше... заколебать его до тех пор пока он сам вас не забанит) по троллевскому методу)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дыг он забанит и 3.14здеть буид.

Dzhanik Он Же Alexey

Посмотреть внимательно в глаза, отвернуться и уйти. Пусть сам с собой разбирается если ума хватит.

Борис Николаевич Яковлев

запарить его хочешь? головешек с синими языками ему . сам забанится. а еще, лучше пообещай и не дай.

Alexaj Agafonov

где забанить-в спрашке?Можно пожаловаться.Под вашей фоткой строка есть:красная пожаловаться.

Islom Zakirov

В сумку кирпич как начнет хамит по хавальнику раз и и ешо вот так пока не скажет все хватит)

Олег Студнев

Запрет доступа (написания сообщений) в чате (на определенное время или навсегда)

Марина Ефимова

Тыкаете на него ( аватар, фото) дам есть функция " еще" далее-заблокировать

Сергей $Fun$ In Tlt

Написать администрации, желательно с приложением скрин шотов нарушений.

Га
Галина

Пройти мимо, не глядя на него и думая о чем-то прекрасном. Это моя метода.

Евгений Александров

у вас в слове забанить ошибка,после первого слога букву Е пропустили 🙂

Дмитрий Каракозиди

Викуля, я то не русь. Ты поясни мне, забанить это в бане его помыть?

Мы
Мышка

Если только до костей прям 😄

Дмитрий Каракозиди

Ух ты. Или не разгретого кипятком по...я.....м

Мы
Мышка

да да! И веничком из колючей проволоки по ним же!

Дмитрий Каракозиди

Успехов тебе.

Игорь Малицкий

Хама есть хам. и ничего с ним не сделаешь, также как и сдерьма пулю

Кот Макси

В ЧС его. Или просто пожалуйтесь (кнопка под вопросом) Мррррр-мяу!