Просто Прохожая

Какие цвета предпочитаете в интерьере?

Ответы
Лю
Людмила

У меня разные, гостинная серые стены белый пол, кухня и прихожая стены бежевые на полу плитка трёх цветов под ламинат, ванная и туалет стены под мрамор тёмные пол серый

Татьяна Черненкова

Обожаю торт"Кофе с молоком", все оттенки коричневого, золотистые, салатовые- мята, бежевые ... спокойные, пастэльные. Дом этот спокойная гавань, надо приятно отдыхать))

Сергей Рюмшин

Светло-кремовые тона в комнатах и контрастный бело-синий с морским панно в ванной. Кухня тоже светлая и скинали с морским пейзажем.

Сергей Рюмшин

хотелось бы еще сделать эпоксидный стол из слэба карагача с "рекой" или "лавой вулкана" с подсветкой для кухни. Смотрел на ютубе - классно там получается и эффектно смотрится.

Просто Прохожая

Если есть такая задумка, значит сделаете.

Сергей Рюмшин

буду стараться..по мере выполнения других..))

Сергей Рюмшин

мне бы мастерскую какую-нибудь или теплый гараж с электричеством. А то в квартире не хочется пылить и сорить..))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сплошные, в один тон, всё зависит от конкретного намерения, например: не яркие, фиолетовый, коричневый, жёлтый, розовый,

Просто Прохожая

Чейта?😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Догадываться должна, не маленькая же 😏

Просто Прохожая

Маленькая я... ростом.😝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Метр с кепкой? 😋

Просто Прохожая

Аха.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стены из вагонки не красили,но есть мысль что-то нежно-светлое полупрозрачное нанести. Дизайнер подруга озадачилась...

Ду
Душа-К-Свету

Природные. Вот будем делать ремонт точно свою комнату заделаю или под лесную чащу или под морское дно. А может смешаю

Сергей Антипин

в спальне полутона зелёно-салатовые, в зале-полутона золотистые, в коридоре полутона светло-коричневые

V/
V/S/G/

Классика - спальня постельные тона прихожая серо-голубая ..гостиная аквамарин с примесью серебра

Игорь

Не броские, светлые тона. Интерьер не должен лезть на первый план, а создавать фон и тон. А вы?

Просто Прохожая

Так же.

Игорь

☕🍰

Алексей Корепанов

Смотря как интерьер расставлен... по фен-шую - одни цвета, по кама сутре - другие...

Просто Прохожая

Корепанов! Камасутра-наше все!!!! Настольная книга.😘

Алексей Корепанов

Настольная книга...??? а как стол поставим???

Елена К

Квартира-как чашка кофе с молоком. Тепло и уют. Беж и другие разбелёные оттенки

Просто Прохожая

Аналогично. Очень нравится.

Andreas Aisenstein

Не яркие, светлые. Бежевый,светлоголубой, изумрудный ,жёлтый, персиковый и тп

Андрей Будняев

лет 20было всё в светлом тоне..Сделал недавно слегка в купеческом стиле.

Просто Прохожая

Ну это больше для загородного дома.

Андрей Будняев

У меня высотка.🖼

Ar
Ari

Предпочитаю доверится дизайнеру) мне цвета недоступны))) лишь оттенки)

Просто Прохожая

Без дизайнеров обхожусь.Чувствую все оттенки серого сама.)))

Ar
Ari

Все 555?))

Просто Прохожая

50)))

Ar
Ari

Как то маловато)

Котэ Живущий На Излучине

Стены белые, потолок черный со звездочками....для ощущения полета 😂

Котэ Живущий На Излучине

Психологически черный потолок открывает бездну над головой 😉👍

Котя Маленькая

Нежно розовые пионы или пионовидные розы, или голубые, тоже нежные

Казачка Вольная)))

в основном бежевый разных оттенков. Зелёный и бордовый (на кухне)

Просто Прохожая

Хорошо. Спасибо за ответ.

Екатерина Емелина

Светлые, теплые. Окна на север + первый этаж, темновато дома.

Просто Прохожая

Тоже предпочитаю светлые тона.

Юрий

зелёненький люблю и не только в интерьере - в жизни тоже)))

Юрий

вам не нравится зелёный?)

Просто Прохожая

В интерьере нет. Каждому свое. У меня все в светлых тонах.

Юрий

зелёного тоже оттенков много - есть и светлые))

Su
Sunshine

Однотонные и спокойные, это наверное предпочтение))