Ольга

Предлагают сходить в кино, а как там шалить, если темно?

Ответы
Александр Антонияди

Оля , ты мне напомнила анекдот . Молодая пара пошли в кино на последний сеанс . Сели на последнем ряду . После окончания фильма парень обиженно говорит подруге . За весь вечер ты меня даже не поцеловала !!!! Она . Каааааааак ????!!!! Я же сделала тебе минет !!!! Парень удивлённо .........Мнеееееееее ???????!!!!!!

Александр Антонияди

))))))) Ну ошиблась девочка . Не в ту сторону повернулась . В темноте не разобрала . )))

Alex Y

в кино:молодой человек,уберите руку с моего колена, да не вы. вы! молодой человек снимите очки,вы порвёте мне чулки

Alex Y

тогда порядок. какой фильм предпочитаете?

Alex Y

а сейчас серьёзно. у меня есть файл где сотни фильмов всех жанров. могу вам выслать на э. почту

Alex Y

высылайте,адрес. лучше в личку. сразу вышлю

Сергей Логинов

Ну только если конечно в кино темно, правда ни разу такого не встречал, ни разу кинопроектор не тух.

Евгений К

Если последние места в кинотеатре для поцелуев, то что тогда происходит в будке киномеханика?

Случайный Человек

Спросите у администрации. Там сейчас камеры инфракрасные, они вам покажут, как надо... )))

Ольга

зачем там камеры?😜

Случайный Человек

Как раз для этого )))

Андрей R@

Так это же хорошо что темно, описай в темноте тех кто рядом, вот смеху-то будет!

Андрей R@

Вы же пошалить хотите или выше не ваш вопрос.

Весёлый Роджер

На ощупь...так даже интересно. Вдруг не своего нащупаешь. Вот потеха так потеха

A@
Alek @

там не темно... особенно вверху, на диванчике. на утреннем сеансе )))

Kamil Aydamirov

А домашний кинотеатр. И диван широкий. Да и столик на крытый 😂

Анатолий Васильков

возьми килограмм конфет в обвертке шелестящей и пошалишь

Любомир

на ошупь, главное не перепутать с кем пришла🤪

Ольга

Опознавательные знаки нужно подобрать😁

Любомир

как в том анекдоте , не тому минет сделала😂

Ольга

А может это совсем и не минет был

Arkadiy Chechulin

тАк кО мНе пРиходи,у мЕня пОшалишь и кИно нА вЫбор

Маскаев Виктор

ходил на последний ряд(для поцелуев) с подругами

Oleg Tigrik

Прибор ночного видения прихватите Оля и шалите.

Андрей

берете 1кг карамелек и шалите по потихоньку😆

Андрей

конечно же нет, вы же кинотеатр не ушли 😆

Ольга

Сегодня не хочу делать дела

Андрей

правильно, сегодня выходной, отдых, отдых и еще раз отдых 😊

Андрей

все ровно и снег и морозец😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Стрелять в световой луч жёваными бумажками)))

Ольга

или поп-корн кидать у сумку соседа

Ольга Сачик

Кино посмотреть ,а свет зажгут и шалить можно

Виктор Маркин

неберите с собой кукол и машинки.🙂 😉

@Лек©Ей

Губами шлепать. Пусть сами придумают что это

Александр Соколов

Темнота друг молодёжи!!!!!! Оля,забыла что ли?

Ольга

Так это ж для молодежи?😁

Александр Соколов

А вы уж прям в старушку записались