Go
Goosha

звонок: ,, С вашей карты снята ,,N" сумма,если это были не вы скажите свой пин код карты для проверки" Что обычно отвечаете звонящему ,,оператору банка?"

Ответы
Алексей.

Прикалываюсь и стараюсь когда время есть тянуть разговор, как было месяц назад, а потом сказал, что мне пофиг ваши законы и коллекторы, когда звонящий в разговоре дошёл до суда, что банк может в суд подать. Я сказал что мне по барабану так как живу в Австралии, на что был ответ в трубке ой бля и оборвалась связь....

Валентина Рязанова

Мне часто звонят "сотрудники банка" беспокоятся о моих сбережениях . А то просят вернуть случайно переведённые на мою карту деньги, говорю, если бы поступили деньги, мне бы пришла СМС-ка.

Майя Петрова

Мне звонили один раз. Молодой мужик с заботливым голосом. Я ответила, что у меня нет и никогда не было карты Сбера... Чем его оч озадачила и опечалила... А после неприлично хохотала...

Таирия Таирия

Это зависит от моего настроения)) Иногда посылаю прямым текстом, а иногда начинаю издеваться, вопросы разные дурацкие задаю, делаю вид что что-то делаю для их блага))

Старый Знакомый

как вариант - Извините, не могу сейчас говорить нецензурно..давайте вы мне позже перезвоните..а лучше - никогда..Никогда вас устроит?)))

Ольга

Сейчас зайду в банк и выясню все вопросы,банк через дорогу. Но, почему то сразу связь обрывается после этого🤷

Правда Матка - Ложь Яички

Я ему пять карточек скормил раз.. Не получилось у него. Говорю не ваш день, нужно карму почистить.

Татьяна Шаповал

Спрашивают Вам удобно по ПИНу или по номеру договора? Отвечаю Мне удобно сходить в банк

Прихадите К Нам На Сеновал

там где вы учились я преподавала срабатывает правда некоторые называют сукой

По
Позитивчик

Конечно.. сейчас, скажите пожалуйста где вы находитесь я к вам ОМОН пришлю😂

Сергей Ханьжин

Представьтесь,пожалуйста,полностью.Статью,погоняло и срок.)))))))))))

Галина Мамаева

Работник банка приглашает в банк, не делая разборки по телефону,

Вика Родионова

Нах сразу. Хотя первый раз повелась. Пришлось карты менять

Мариша Князева

сейчас зайду в банк я как раз мимо прохожу)) и все выясним

Яга

Радостно отвечаю, я в курсе спасибо, они сразу офигивают

Юлия Александровна

в инете написано вечер в хату господа сидельцы))))))))))))))

Ни Чья

называю выдуманный номер,а после его тирады-посылаю

Леонид Музафаров

Представьтесь пожалуйста: статья, срок, погоняло...

Алексей Лушин

Было, и не раз. Отправляю СМС "МУДАКИ", реакции нет.

Qugen Wolf

Какое погоняло в лагере,и по какой статье сидит.