liuda manoli

мой сын хочет разойтись с подружкой ........2 года любил а сейчас разлюбил .....девочку жалко хорошая ..он никого не слушает -как его убедить ?

Ответы · страница 6
Гр
Григорович

Хороший у вас сын!

Александра Розова

))) плохо разбираюсь в возрастах

Ел
Елена

Значит, не любит.

Ел
Елена

Ну так найдите правильное время и правильные слова поговорить с сыном.

Владислав Гродель

Это без полезно.

Владислав Гродель

Затем ,когда проидет время ,добавится житейского опыта ,он придет сам к осознанию родительской правоты .Вспомните себя в его годы.

Marina 42Rus

А сына не жалко?

liuda manoli

обоих жалко каждый страдает !

Marina 42Rus

Ну если разлюбил значит есть причина. Попробуйте поговорить с сыном.

Андрей Водянкин

и чё лезим?

liuda manoli

ну вижу как оба страдают а мирится оба овны ..упрямятся

Elchin Kuliyev

никак

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не надо