Антонина

Этой ночью трудно мне уснуть;
Крошки звёзд луны рассыпала краюшка.
«Эй,пушистая, ложись ко мне на грудь.
Промурлычь мне колыбельную на ушко?

Ответы
С.
Сергей .

Муррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Антонина

Мяу

С.
Сергей .

спи уже

Дмитрий Калиновский

и луны горбушка рухнула с небес, и на грудь с размаху поэтессы, и остались крошки оптом и вразвес от такой неспящей биомассы

Елена Жукова

Кошки оберегают нас от негативных энергетических атак... Любите кошек и будете здоровы..

Антонина

Спасибо, Елена............. Сорвав с небес вуаль печали, Когда явилась ты на свет,Все боги радостно вскричали:«Тебя прекрасней в мире нет!»Как Афродита, что из пены, Морской возникла в светлый деньТы в этот мир пришла, Елена,Чтоб красотой пленять людей.Чтоб все тобою восхищалисьИ , чтоб за право быть с тобой,Грехи и подвиги свершались,Кровь и стихи лились рекой.Во все века красу ценили,И люди в её честь всегдаДворцы и храмы возводилиИ разрушали города.И Троя, город столь великийПод натиском героя пал.Но гордый, грозный победительРабом к ногам твоим припал.Разбились дерзкие порывыО стены дивной красоты,И эти стены – нерушимы,Сам бог воздвигнул их и ты.Любовь и красота - всесильныПред силой красоты твоейВраги становятся бессильныИ превращаются в друзей.А красота твоя нетленна,Её годам не победить,Ведь в каждой женщине – Елена,Жила, живёт и будет жить.

Елена Жукова

Благодарю.... Тронуло до глубины души....

Антонина

Счастья Вам

Елена Жукова

Радужных дней Вам,чистой души и нежности... 🙂

Ник 137

Ежели краюшка крошки рассыпала, то проста жрать охота....какой уж тута сон......

Владимир Филатов

С таким настроением более приятно самой леч кому то родному на грудь.

Василий Катаев

В сам деле - помогает! И даже лечат... пушистые нас.

Василий Катаев

Лечат? (от мутировавшей кошки)

Антонина

Такого , как первый больше на было за 10 лет. 17 апреля родился один рыжий котёнок, серый и шоколадный

Василий Катаев

Чем лучше я их знаю, тем больше к ним проникаюсь. Потому, если придётся по какой-то причине расставаться, буду долго и нудно объяснять, почему и зачем я это с ней (животиной) делаю. Продавать и дарить... Само понятие... Против!

Антонина

Так она каждый год приносит от 2-х до 4-х котят

Василий Катаев

Они всё понимают. Объяснять им нужно, как туповатому человеку... Ну раз уж только за деньги... Тогда обосновать о пропитании и прочем бла-бла-бла...

Лариса Б

А у меня бессноницы не бывает

Константин Рукосуев

Ёлка новогодняя что ли?!

Даулетжан Айтбаев

кота надо на кг так 80

Антонина

Спасибо.

Даулетжан Айтбаев

что бы мурлыкал на ушко и по утрам кофе приносил в постель

Вася Не Прынц.

Подаритьькотенка???

Антонина

У меня вчера прибавление - 3 штуки вислоухих

Вася Не Прынц.

У меня через месяц сразу 3 окотяться:-) 🙂 🙂

Саид Дахадаев

а мужчину не хочещь

Антонина

не хочу. Мой любимый человек умер 3 года назад. Больше мне никто не нужен.

Пушкарев Александр

И?Промурлыкала?

Пушкарев Александр

Да? А где её взять?

Раиса Рындина

Саш, там где излучается любовь, там жизнь с любимой возрождает вновь!!!

Пушкарев Александр

Понял,милая,понял...

Раиса Рындина

Мне приятно, что ты способен понимать с полуслова!

Пушкарев Александр

Хочу встречу!

Nikola Mahkov

левую?правую?

Антонина

пусть мурлычет

Nikola Mahkov

пусть

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мммуурррр))

Иг
Игорь

постой... ты же мне обещала...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....абшиблась чуток)))) тебе.. муууррр)))

Антонина

Добро вернётся в свой черёд,Грехи, те тоже отзовутся.Как же в судьбе не промахнуться?Господь, он взяток не берёт.

Иг
Игорь

ну вот, уже угрожают...

Алексей Биркин

Мурр, мурр

Антонина

Красивая мелодия

Алексей Биркин

Что просила

Iryna Lifar

Вы поет?)

Антонина

В малых залах

Iryna Lifar

Замечательно!! Я тоже)

Александр Бубнов

Я тут:-)

Антонина

А колыбельная?

Александр Бубнов

Мурррррр

Антонина

Оно лечебное - это мурлыканье