Валентина Гобец

Почему хрен редьки не слаще??

Ответы
Глоупен Тырл

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас! …
Прошло полгода. Может, год.
И Редька требует: — Ррразвод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика…
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки!

Алексей Агафонов

Это разные корнеплоды как по вкусу так и по строению.Хрен действует на дыхательные и слезоточивые каналы.Редька же на кишечно- желудочный тракт,очищая его от паразитов.

Андрей Григорьев

Чтобы точно знать, надо попробовать опытным путём. Съешьте сначала порцию хрена, потом редьки. И будете точно знать ответ.

Mihail Nikelman

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЗ ОДНОГО СЕМЕЙСТВА НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ХРЕН МУЖ А РЕДЬКА ЖЕНА - ПОЭТОМУ И НЕ СЛАЩЕ

Владимир

Хрен на рыло, хрен на ужин,
Хрен везде и хрен всегда,
Хрен нам словно воздух нужен,
Мы без хрена никуда.)))

Виктор Шаламов

Потому что он горький. А если редьку посолить - она становится сладкая. А хрен соли, не соли - горький.

Александр Евгеньевич

Потому, что в блюда из них не принято добавлять сахар. Если добавить в хрен, он будет слаще.

Олег Залыгин

Потому что слово хрен можно спутать совсем не с корнеплодом))) И тот хрен для кого-то слаще

Бес Пристрастный

Разве?
Кто-то провёл сравнительный анализ вкусовых качеств хрена и редьки?

Natalja Rjazanova

Да хрен это просто острый овощ, острее редьки. Таким его создала природа.

Галина Волошина

потому что ани почти одного вкуса но если редьку из печь то она сладкая 🙂

Всезнайка

Хоть сахар добавляют в обои специи, но от этого они слаще не становятся.

Наталия Юрченко

мужик он....мужики сладкими не бывают....это уже гомосятиной попахивает

Олесь Дума

вай вай вай, что за хрень Вы пишите!?!?!?!??

Наталия Юрченко

какой вопрос,такой и ответ....всё логично!

Олесь Дума

причем тут редька и хрен, овощи. к вашей гомосятине????? Вы мужоненавистница????

Наталия Юрченко

))))ага

Синюшный Роджер

странный вопрос от женчины, а ышшо страней, сравнивать одно с другим! )

Маруся Иванова

Роджер Вы не правы 🙂

Синюшный Роджер

куда уж мне...теория практике не подружка! )

Во
Ворчун

эх не трави душу хренодёрчику бы сейчас да по соточке на каждый глаз

Шэф Лёлик

дык об ентом надо-ть женщин спросить))) тех, хто знает вкус хрена))))

Valerij Zubarew

потому..что особой разницы нет...в отношениях людей...очень часто...

Sergei

не поверю, что вы не пробовали эти замечательные продукты 😀

Марина Розова

пробовала

Sergei

на мой вкус там сахаром и не пахнет, с того наверно и поговорка...

Марина Розова

наверное

Павел Гришин

как раз сезон.иди на грядку .там всё и узнаешь! Потом расскажешь.

Sergey Bayazitov

Эт смотря чей хрен видимо и смотря с чем.., а то мож ещё и слаще...