Microsonya Www

До чего же похожи все дни........сел в автобус, дошёл до работы и спи)))) часто позволяете себе проспать?))

Ответы
Дмитрий Соловьев

Похожесть дней - от ленности ума! Если ее нет (ленности ума), то и на работу опаздывать не приходится! Будильник срабатывает вовремя!

Владимир Боровлёв

Я работаю круглосуточно. без праздников , перерывов и выходных. Поэтому проспать физически не получается.

Microsonya Www

что тут скажешь......сочувствую!!!

Владимир Боровлёв

Почему. Если работа это вечный и разнообразный кайф! Зачем отдыхать и как ? Я не понимаю. Жаль тех у кого работа низко оплач. каторга

Microsonya Www

Жизнь н заключается в работе......пройдёт время, вы оглянётесь и можете увидеть, что а идти то некуда))

Владимир Боровлёв

Плохо , что вам некуда идти. Не переживайте всё со временем наладится. Может дети вам помогут, или друзья

Microsonya Www

Я о вас говорила))) что когда отдаёшься полностью работе.......какая бы она не была, она заканчивается)) а время упущено и родных нет.....))

Владимир Боровлёв

Родные и близкие есть, время не упущено а потрачено с пользой для них и для меня

Светлана Захарова

Вообще не позволяю. Но иногда так хочется на всё забить и выспаться.....

Федор Лысенко

нет, находил свою фишку в работе и ходил на нее, а работа не волк...

Сергей Геннадьевич

Не позволяю.Я и есть водитель автобуса. 🙂