Шельма Енот Вот!

Один восточный мудрец сказал." Никогда не ищи секс на стороне, когда МОЖНО все это иметь на месте, ибо ты не знаешь, чего ты там, на этой самой стороне, на свой хрен неожиданного подхватишь..." Омар Хайям.)😁

Ответы
Татьяна

Враньё! Омар Хаям о *сексе*ни когда не выражался, ни когда не использовал это слово. Так что пишите вы какую-то отсебячину, выдавая её за "крылатое" выражение этого мудреца.

Викентий Ви

И какой кайф испытывает человек когда под своими бездарными изречениями подписывается великими людьми???

Шельма Енот Вот!

И какой кайф испытывает человек, когда вставляет свои бездарные комменты под вопросами и изречениями великого Енота???

Ирина Бодунова

В то время, когда жил и творил Омар Хайям, не было слова "секс".

Татьяна

Енот, тебя же сперли, а ты оказывается в спрашке.

Татьяна

Ты ещё и задумался, ну хорошо, хоть Хаям вертется перестанет.

..
...

Да, великий был венеролог. Знал о чём вещал

Михаил Киранов

В то время это было актуально. Сейчас нет.

Юрий

ничего не подхватишь, если с умом

Марфа Васильевна Я

Ваш Хаям -мудр не по возрасту☺️

Нинуля

🤣🤣🤣действительно мудрец

Аleksei Umarov

Не он не мог такое сказать

Шельма Енот Вот!

откуда те знать?

Аleksei Umarov

Отуда

Шельма Енот Вот!

с прошлого? ты меня пугаешь..😁

Аleksei Umarov

Восток дело тонкое

Ви
Виктория

Мой муж тоже так говорил

С. Н. Н. (Z)

мудрые слова))🤝

Елена

Действительно!)

Юлия

Это правильно

Юлия

Лишние проблемы никому не нужны

Валерий

👍😀👏

Наталья Гребенщикова

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.

Толян. V

🤣👍

Р1
Рита 1

Ага

Ди
Дикая

Оха