Михаил Агафонов

Никогда не проси прощенье.Ничего не говори.Посылай цветы без писем.Только цветы.Они покрывают всё.Даже могилы.

Ответы
Геннадий Костарев

Свою гордыню Вы хотите прикрыть трупами цветов?! Внутреннее безобразие, как шило в мешке, всё равно себя проявит, пока от него не освободишься добровольно, и одного покаяния для этого мало.

Анна - Only His Girl

А ведь правда..Вот бы так хоть раз...вместо сухого извини..в которое уже не веришь со временем, получить хоть раз цветы...

Жамиля Хакимова

🙂 По поводу прощения позвольте не согласиться. Можно и даже нужно иногда попросить прощения. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

- Абрам!Ты бы мне цветы что ли подарил?! - Зачем,Циля,ты же ещё вроде живая ?! 😄 🌹

Елена Смирнова

Ничего они не покрывают! А прощения не просят, только СЛАБАКИ!

Аскар Буркитбаев

Не попросивши прощения, как будешь прощен?

Данил Z

тоже верно.. ведь слова это только слова..

А_
Антонина __

ага я ещё парню цветы не присылала 😛

Римма Сиуха

Да, интересное видение жизни.!!!!

Михаил Агафонов

Не суди, да не судим будешь.

Римма Сиуха

А я ни кого и не сужу.просто высказала свое мнение.

Не
Незнакомка

ЭТО ВАШЕ ДЕЛО !!ЗАНИМАЙТЕСЬ !!!

Patrul-21 Pt

Главное не цветы, а внимание!

Ukka Sanna

Хорошо сказано ... Кто автор ?

Наталья Улыбина

не грех прощенье попросить

Татьяна Ряшенцева

грузите апельсины бочками

Лариса Окунская

ненавижу срезанные цветы

Ирина Сорокина

красиво сказано..

Михаил Агафонов

Дум спиро сперо. ( по латыне), перевод, "пока живу, надеюсь."

Михаил Агафонов

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

Ирина Сорокина

согласна - так легче за ними набдюдать!))

Михаил Агафонов

Умеешь слушать или видеть - это +.

Михаил Агафонов

Нет, о себе............ 🙂

Михаил Агафонов

Зачем лишнии проблемы.............

Лолита Руднова

оригинально!

Лолита Руднова

жаль только, что сорванные цветы и так уже мертвы!, так что разницы никакой!

Фёдор Муратшин

Класс

Marta V

фу

Михаил Агафонов

Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. (М.Твен)

Шарудин Денигов

ок