Ксанка

Люди добрые !!! Валит снег хлопьями и.... ГРЕМИТ ГРОМ! ! Это начало Конца? ....?

Ответы
Натан

Конец наступает для каждого по-своему и в своё время. Если считаете что это конец, никому не дано опровергнуть это и никому не возможно разубедить вас в этом кроме вас самих.

Ксанка

Ой как все сложно .....

Т. Сергей

нет - бывают такие явления в природе.. а вы знаете что молния рождается не в облаках - а из радиоционного ионного пояса земли с высоты более 80 км над землей?

Ксанка

Вот припоминаю теперь. Читала

Т. Сергей

все живое - и земля тоже

Ксанка

Поддерживаю) я это давным давно поняла .в детстве знала ,потом забыла, потом вспомнила )

Т. Сергей

нельзя это забывать

Ксанка

И все взаимосвязано?..

Олег Залыгин

ну если только гром....и начало конца..и если он ещё и гремит...Оксана ты просто проснись,или усни крепче

Ксанка

И кого?..))))))

Олег Залыгин

щас доведёшь до сексуального безумия... 😄

Ксанка

Этта чем?????.....

Олег Залыгин

вопросами с намёками

Ксанка

Держись, жизнь еще не так закручивает,дружище!!!)))))

Людмила Бачурина

приежай к нам в МАКЕЕВКУ и услышиш настоящий гром войны когда что то летит .......

Ксанка

Спачибо

Ксанка

)) ты что? ..)))

Добрый .))))))))))

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ксанка

Ой. ..)))))))) тогда урааа! !!))))

Ксанка

))

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Да нет! Это результат вмешательства человека в природу, сотворенную Богом!!!

Ксанка

Логично и похоже не правду.

Феропонт Диогенов

нет ... это конец начала... обычное природное явление.. гроза... называется..

Ксанка

Значит все время так было, а 42 года назад все внезапно стихло. ..

Феропонт Диогенов

или просто ... мимо пролетело..

Ксанка

Что пролетело то?

Феропонт Диогенов

гроза в январе... 🙂

Ксанка

Уууфффффф

Влад Чепкасов

гро-о-о-о-о-о-м? это в каком городе, если не секрет? у нас так просто дождь.

Ксанка

Перемены. ..

Влад Чепкасов

да уж. не помню раньше ничего подобного

Ксанка

Все течет. Все изменяется. Все возвращается на круги своя. .

Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант!

Ксанка

))

Андрей Лалош

Это где такое? Такое часто в горах бывает зимой при сильной метели

Ксанка

Алмата

Андрей Лалош

Называется метелевое электричество. Зимние молнии в горах сильнее летних

Ксанка

Впервые сталкиваюсь)

Андрей Лалош

В горах часто. Фильм "Вертикаль" смотрели? Там одного тоже отхаживают после молнии. Небесная микроволновочка можностью в пару десятков мегаватт. Хорошо ещё, что на долю секунды.

Ксанка

Видела . но гроза над городом была ,не в горах

Татьяна Додонова

Об это читайте в Библии.Люди; не верьте в приметы- это всё ерунда!!!

Ксанка

Библия не панацея. Р приметы тут абсолютно ни при чем.

Татьяна Додонова

О Священном Писании так не говорят!!!

Ксанка

Не только такое говорят, но мне это рассказывать. Фанатизм мне чужд и неприятен .

Алёна Смородина

Снег я в окно наблюдаю...метёт знатно...Но вот грома не слышала...

Ксанка

Поняла) я на ВАЗе . и город действительно уникальный ,не перестаю поражаться нашей чудной погоде) )))

Алёна Смородина

Ну привет, землячка! ))) Хорошего тебе дня! ))) 🌹

Ксанка

Привет привет) ))) спасибо, я спать, отработала) а вот тебе как раз приятного и удачного дня! !))

Алёна Смородина

Бай! ))) Сладких снов!)))

Ксанка

Благодарю) ))

Eugene Ordin

это конец подумал Штирлиц.Но конец оказался в другом кармане.

Ксанка

))

Vitaly Moon

Вам это кажется. Когда придёт конец вы этого не почувствуете.

Ксанка

Я уже боюсь. ....

Vitaly Moon

Не нужно боятся. Лучше улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна.

Ксанка

Я без улыбки и не могу) )

Vitaly Moon

🌹

Ксанка

Спасибо ..))))

Мурат Туков

Науки известны такие явления. Рекомендую чай с вареньем.

Ксанка

Спасибо )

John Bo

начало конца не только гром но и еще несколько явлений

Ксанка

Каких? ..

John Bo

читайте Библию, там написаны все явления от рождения человека до начала Конца - "Книга Откровений"

Ксанка

Вы сами ее читайте . маразм крепчает

John Bo

тогда для вас гром со снегом это начало конца.....вернее конец уже наступил, только он продлится несколько лет, может десятков лет

Ксанка

Уймись, безумие! ))))

John Bo

сколько бесов в тебе? выйди!

Ксанка

Сколько есть ,все мои. Не твое дело.

Vesta

У нас в городе 31 декабря в мороз была на небе радуга)

Ксанка

Ох ничего себе! ! Вот это зрееелище! !!))))

Vesta

Может быть на счастье?))

Ксанка

Я так и думаю) ) несомненно)

Vesta

🌹

Ксанка

Благодарю)

Евгений Блохин

Плавный переход во вторую половину зимнего лета

Ксанка

Ничего себе плавный. ...

Евгений Блохин

Плавный можешь исключить

Ксанка

Хорошо* .

Ксанка

Спасибо)

Александр Дядищев

По моему Конец как-то по другому начинается.

Ксанка

И как это происходит ?...

Александр Дядищев

Он не происходит, он там сразу растет.

Ксанка

В атмосфере(...----

Александр Дядищев

Да!!! в отмозгсфере..

Ксанка

Почему он растёт ,а не происходит или не наступает? ..

Стас Васильев

нееее. Конец вообще ни так себя проявляет

Ксанка

Чево то это я нечистая, я только из душа! !!!! Какой фродит, господи упаси! !!

Стас Васильев

ты гуцул, я гуцул, оба мы гуцулы. Оба ноги мы мыли, а пис.....ой)))пятки забыли. мошь ты в душе чем другим занималась..

Ксанка

Конечно. Я там корову разделывала.

Стас Васильев

ответь честно-а тебя предки вцепляли за занятием самодеятельностью в душе? только одним словом ответь и без демагогии

Ксанка

Спроси это у тех ,кому с тобой интересно. Спасибо за общение.

Евгений Дробязко

Конец - это только начало чего то нового.

Ксанка

Я знаю)

Евгений Дробязко

Когда служил в Капустин Яр там 9 декабря шёл дождь с молнией, это было что то )))

Ксанка

Надо же !! А я про дождь и подумала, а в окно глянула и обомлела. ...)