Ксанка

Люди добрые !!! Валит снег хлопьями и.... ГРЕМИТ ГРОМ! ! Это начало Конца? ....?

Ответы
Натан

Конец наступает для каждого по-своему и в своё время. Если считаете что это конец, никому не дано опровергнуть это и никому не возможно разубедить вас в этом кроме вас самих.

Т. Сергей

нет - бывают такие явления в природе.. а вы знаете что молния рождается не в облаках - а из радиоционного ионного пояса земли с высоты более 80 км над землей?

Т. Сергей

влажность - воздух просто плохо проводит ток и нас бы уже давно убило - а вот влага - при дожде воздух просто насыщен влагой - но при снеге - влаги для молнии недостаточно - потому молнияне пробивает до земли - я тааак думаю)

Т. Сергей

ну про молнии поговорили - но вот какая странная штука - космонавты неоднократно снимали на видео и на фото явление - обратная связь Земли с космосом - Земля тоже стреляет в космос молниями

Т. Сергей

честно честно - но молнии очень короткие и прямолинейные - я б сказал импульсные - такое впечатление что Земля с кем то общается или кто то на Земле Это делает

Ксанка

Вот припоминаю теперь. Читала

Ксанка

Поддерживаю) я это давным давно поняла .в детстве знала ,потом забыла, потом вспомнила )

Олег Залыгин

ну если только гром....и начало конца..и если он ещё и гремит...Оксана ты просто проснись,или усни крепче

Олег Залыгин

а как будет по Украински ,одним словом:,, через реки горы и далины?,,

Олег Залыгин

подождите щас костюм надену и встану в позу проффэсора

Олег Залыгин

Вот жешь ты придира к словам!Только ....вот

Олег Залыгин

щас доведёшь до сексуального безумия... 😄

Ксанка

Держись, жизнь еще не так закручивает,дружище!!!)))))

Людмила Бачурина

приежай к нам в МАКЕЕВКУ и услышиш настоящий гром войны когда что то летит .......

Ксанка

Спасибо, мы уж тут как нибудь ....

Ксанка

Ты мне горя желаешь, я не поняла. ..

Людмила Бачурина

да нет не подумай ничего плохого просто не надо задавать такие вопросы просто это очень страшно когда это всё происходит .......

Ксанка

Есть такой человек, его имя Виктор Франкл.. И есть у него кое что, что Вам было бы интересно узнать . Так что Гуггл Вам в помощь!

Ксанка

Это поисковый сервис всемирной сети.

Добрый .))))))))))

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ксанка

Ой. ..)))))))) тогда урааа! !!))))

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Да нет! Это результат вмешательства человека в природу, сотворенную Богом!!!

Ксанка

Логично и похоже не правду.

Феропонт Диогенов

нет ... это конец начала... обычное природное явление.. гроза... называется..

Ксанка

На дворе январь месяц. За свою жизнь такого мне не встречалось .

Ксанка

Достаточно ) важно не сколько ,а как.

Феропонт Диогенов

а от.. как.. природные явления не зависят..

Ксанка

Значит все время так было, а 42 года назад все внезапно стихло. ..

Феропонт Диогенов

или просто ... мимо пролетело..

Влад Чепкасов

гро-о-о-о-о-о-м? это в каком городе, если не секрет? у нас так просто дождь.

Ксанка

Да, снежная гроза была утром) Алмата.

Влад Чепкасов

ничего себе! а у нас в Чайковском только дождь.

Ксанка

Аномально теплая зима какая то)

Влад Чепкасов

да, согласен

Влад Чепкасов

да уж. не помню раньше ничего подобного

Ксанка

Все течет. Все изменяется. Все возвращается на круги своя. .

Влад Чепкасов

так точно, товарищ сержант!

Андрей Лалош

Это где такое? Такое часто в горах бывает зимой при сильной метели

Андрей Лалош

Называется метелевое электричество. Зимние молнии в горах сильнее летних

Андрей Лалош

В горах часто. Фильм "Вертикаль" смотрели? Там одного тоже отхаживают после молнии. Небесная микроволновочка можностью в пару десятков мегаватт. Хорошо ещё, что на долю секунды.

Ксанка

Видела . но гроза над городом была ,не в горах

Татьяна Додонова

Об это читайте в Библии.Люди; не верьте в приметы- это всё ерунда!!!

Ксанка

Библия не панацея. Р приметы тут абсолютно ни при чем.

Татьяна Додонова

О Священном Писании так не говорят!!!

Ксанка

Не только такое говорят, но мне это рассказывать. Фанатизм мне чужд и неприятен .

Алёна Смородина

Снег я в окно наблюдаю...метёт знатно...Но вот грома не слышала...

Алёна Смородина

Да)... Из дома выехала только начинался снег... шикарными такими хлопьями.... Пока до работы доехала , тут уже метёт по полной)

Ксанка

Минут двадцать назад шарахнуло. Да так раскатисто еще. Ты в какой стороне ,Ален? )

Алёна Смородина

У нас чудный город...В одном краю может светить солнце, в другом идти дождь, а в третьем валить снег...Работаю на Толе би - Мате Залки... А живу В районе Поля чудес... Коттеджный городок на месте бывшего цветочного совхоза Таугль... В сторону Орбиты))))

Ксанка

Поняла) я на ВАЗе . и город действительно уникальный ,не перестаю поражаться нашей чудной погоде) )))

Алёна Смородина

Ну привет, землячка! ))) Хорошего тебе дня! ))) 🌹

Ксанка

Привет привет) ))) спасибо, я спать, отработала) а вот тебе как раз приятного и удачного дня! !))

Алёна Смородина

Бай! ))) Сладких снов!)))

Eugene Ordin

это конец подумал Штирлиц.Но конец оказался в другом кармане.

Vitaly Moon

Вам это кажется. Когда придёт конец вы этого не почувствуете.

Vitaly Moon

Не нужно боятся. Лучше улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна.

Мурат Туков

Науки известны такие явления. Рекомендую чай с вареньем.

John Bo

начало конца не только гром но и еще несколько явлений

John Bo

читайте Библию, там написаны все явления от рождения человека до начала Конца - "Книга Откровений"

Ксанка

Вы сами ее читайте . маразм крепчает

John Bo

тогда для вас гром со снегом это начало конца.....вернее конец уже наступил, только он продлится несколько лет, может десятков лет

John Bo

сколько бесов в тебе? выйди!

Ксанка

Сколько есть ,все мои. Не твое дело.

Vesta

У нас в городе 31 декабря в мороз была на небе радуга)

Ксанка

Ох ничего себе! ! Вот это зрееелище! !!))))

Ксанка

Я так и думаю) ) несомненно)

Евгений Блохин

Плавный переход во вторую половину зимнего лета

Александр Дядищев

По моему Конец как-то по другому начинается.

Александр Дядищев

Он не происходит, он там сразу растет.

Ксанка

Почему он растёт ,а не происходит или не наступает? ..

Стас Васильев

нееее. Конец вообще ни так себя проявляет

Ксанка

Чево то это я нечистая, я только из душа! !!!! Какой фродит, господи упаси! !!

Стас Васильев

ты гуцул, я гуцул, оба мы гуцулы. Оба ноги мы мыли, а пис.....ой)))пятки забыли. мошь ты в душе чем другим занималась..

Ксанка

Конечно. Я там корову разделывала.

Стас Васильев

ответь честно-а тебя предки вцепляли за занятием самодеятельностью в душе? только одним словом ответь и без демагогии

Ксанка

Спроси это у тех ,кому с тобой интересно. Спасибо за общение.

Евгений Дробязко

Конец - это только начало чего то нового.

Евгений Дробязко

Когда служил в Капустин Яр там 9 декабря шёл дождь с молнией, это было что то )))

Ксанка

Надо же !! А я про дождь и подумала, а в окно глянула и обомлела. ...)