Владимир Федоров

Почему женщины надевают юбку через голову,а снимают через ноги?

Ответы
Анатолий Нинин

Снимают юбку также через голову, тогда считается, что энергия пройдёт через всё тело и благоприятно отразится на самочувствии женщины. И наоборот, юбка, снятая через ноги, способна лишить представительниц прекрасного пола энергетического поля. Да и с практической точки зрения, в старину было не очень удобно надевать юбку через ноги. Ведь раньше не было тёплых вещей и белья, поэтому женщины надевали по несколько юбок сразу: сделать это через ноги практически нереально, а вот через голову намного проще и удобней

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Через голову и одевать не рационально! Если натягивать ее через голову, можно испортить прическу и смазать макияж или помаду,испачкать одежду, что задержит сборы на 20 минут, как минимум. То же самое и когда снимаешь может произойти. И поэтому, только вниз.

Иринка Осенняя

Юбку через ноги снимать не надо бы... Мама раньше говорила: "Не снимай юбку через ноги, ноги болеть будут! "... Вот так . Время прошло много. Мучает артроз коленки... Стала юбку через голову снимать, да видно поздно опомнилась....

Марина Садыкова

девчонки в раздевалке обсуждали этот вопрос и сказали, что примета существует. Если будешь юбку надевать через ноги, то будешь несчастлива в браке либо будет недостаток мужского внимания. будь бдительна!

Романа

Надеаают через голову - при этом блузка расправляется вниз. Снимают вниз - проще, чем изворачиваться и тащить её через голову. Вниз - естественное движение. Падает сама под действием силы тяжести.

Любовь Макаренко

Я не знаю я хожу в брюках и одеваю их низ от пола до пояса а то как женщины одевают и снимают юбки я видела ,но объяснить не могу наверное потому что сама я с таким не сталкивалась

Кристинка Жан

Вопрос интересный, но уже теряет актуальность-присмотрелся ,а почти все женщины,молодежь,школьницы и даже в дет садик ходят в джинсах, брючках лоссинах и шароварах....

As
Asen

..фигушки..надеваю все через ноги.Исключая возможность испачкать одежду макияжем.Блузки надеваю только с платком накинутым сверху на голову по той же самой причине

Татьяна Гамаюнова

Если в ней нет подкладки то лучше одевать через голову, потому что тогда блузка автоматом сама заправляется. А снимают через ноги - чтобы причёску не испортить.

Максим Климанов

Они пытаются быть сексуальными а снимают через ноги что быстрей занятая сексом если человек не удовлетворил ее то она опять через голову оденет юбку

Галина

Кто снимает через ноги ,так удобнее ,но не все знают ,снимая юбку через ноги обрекают себя быть вдовой . может правда может сказка ,,но сбывается .

Галина Чаплинская Против Войны

Интересней другое. Последнее время зачастую на подиумах мужчины демонстрируют юбки. Вот как они надевают и снимают эти самые юбки? Так же?

Анжелика

Что правда??? А я через голову надеваю только платье🤔И вообще смотря какая юбка, попробуй узкую протащи через все тело, проще снизу

Владимир Федоров

А снизу попа.Может даже больше бюста?

Анжелика

Это что ж за попа такая🙄

Ол
Олег

..по круговому циклу ..надев через ноги трусики ..снимает их через голову да бы не нарушать закон цикличности в женских днях отчетности

Геннадий Попов

Примета для девушек есть - юбку через ноги надевать, замуж не выйдешь, а для замужних растет вероятность того, что муж начнет изменять

Елена Лукомская

Вообще это оберег. Таким образом она одевает на себя защиту и снимает весь негатив накопившийся за день. Но многие этого не знают.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Насколько знаю все и одевают через ноги, если только таз не пропорционально широкий или привычка, тогда может кто и через голову

Виталий Рогов

Вы обозначили название своей диссертации???Ищите ответ поскорее. Он поможет убрать плохих женщин и оставит только хороших

Марина(Марианна) Щенникова

Ничего подобного.. Не все.. Одевать одежду через ноги очень плохая примета. Особенно для незамужних... Нужно знать об этом.

Дед Щукарь

Одевают так, чтоб снизу ничего не подселить, а снимают так, чтоб ..., а как снимать, передком через нос, или перекрутить?)))