Владимир Федоров

Почему женщины надевают юбку через голову,а снимают через ноги?

Ответы · страница 4
Domian-Doc

А это как лампочка в рот- входит с одной стороны. С выходом у юбки проще

Беатрис

и надевают некоторые через ноги))) это у кого что больше грудь или попа

Алексей Жук

Тебе конечно лучше без

Беатрис

это конечно, но

Алексей Жук

????...никаких но!!!!

Беатрис

А вдруг я что то дарю?))) А масло брызгать будет

Владимир Федоров

Вот потому и не первый.Надевала бы как положено,вышла бы раз и на веки.

Лариса Гусак

А вот через ноги и снимать нельзя! Это некрасиво это очень неприлично.

Лариса Гусак

пусть делают они так приучены с детства к непорядку. самой себя

Валентина Парахневич

есть поверье.если одевать через голову,то муж будет не пьющий😃😁

Ал
Алексей

Если снимать через голову,то всё,что есть под юбкой будет задираться.

Жн
Жнец-Чтец

Блин сколько раз видел, но не разу на такое не обращал внимания 😁😅

Жн
Жнец-Чтец

Спасибо за совет.Попробую понаблюдать..😊👌🤝

Вадим

Да кто ж их поймет,у них даже анатомия другая,чего уд тут о юбках....

Vi
Viki

Обычно, на блузку сверху легче надеть)) а снимать легче через ноги

Kazbek Tuaev

Когда надевают юбку они обычно не торопятся, а снимают второпях...

Светлана Михалина

А мне вот еще бабушка говорила,что через ноги нельзя снимать юбку

Queen Margo

Через голову, чтобы блузка легла ровно, а через ноги - так быстрее.

Лора

а почему вы говорите за всех женщин ? лично я и надеваю через ноги

Владимир Федоров

Значит вы не стандарт.Большинство - через голову.

Лора

т.е. вы знаете большинство ?и присутствовали при этом ?🤔

Лора

в кино еще не то покажут, вы верите всему, что в кино показывают ? 🙄какой-то слабенький аргумент

Лора

вы смеетесь ?

Лора

я по вашему в женском общежитии живу или может вы живете там

Владимир Федоров

Ну само собой.Как жить без смеха?

Лора

🤔

Найля Сафина

Типо правильно надевать через голову а снимать через ноги😁😁😁

Граф Д’ Артуа )

а ты бы как одевал будь ты женщиной?🤣 Но вот как бы ты одевал?!!)))

Светлана Родионова

А я снимаю тоже через голову. Всё зависит от типа фигуры женщины.

Владимир Федоров

Значит попа хорошая,а талия узкая.Браво!!!💐

Ма
Макс

Предположу. Одевают, что б не нагибаться. Снимают, сама спадает.

Викентий Ви

Чтобы не заправлять блузку, а через ноги чтобы быстрее снять...

Luck De Yong

Потому что снимают плюс минус нижние бельё всегда через ноги

Владимир Федоров

Если считать трусы нижним бельем,то да.Но ночную рубашку всегда через голову.

Luck De Yong

ну ок, тогда другой ответ - женщина на то и женщина, сложная субстанция. У них развито и работает в онлайн режиме совсем другое полушария в отличие от мужской части. И думает она по другому поэтому часто в браке (например) происходит головомойка и недопонимание. короче, проще не зацикливаться.

Светлана Спицына

Потому что примета, через ноги - мужчина будет бегать на лево)

Владимир Федоров

Говорили,что замуж не выйдет.

Светлана Спицына

И это то же)

Зинаида Чередниченко

Как - то не задумывалась. Как удобней, так и снимаю или одеваю.