Екатерина Григорьева

Как вычислить объём своего желудка ?

Ответы
Александр Минск

минимальный-размером с кулак. максимальный зависит от объема выпитого пива (так много ничего нельзя больше выпить)... или арбуз кг так на 12 и догнаться виноградом

Екатерина Ромакина

в среднем объем желудка составляет 500 мл.до принятия пищи)а после он может и 3 литра достигать)а формулу вычисления я не знаю=D

Андрюшка

кать а нафига это тебе?встань с утра и напейся воды до отвала пока тошнить не начнет только замерь сколько выпила

Екатерина Григорьева

а нафига мне твой способ?!

Екатерина Григорьева

я уже отрыжку выпустила,извините!

Андрюшка

кать а она невесомая не страшно

Сергей Максимук

Будучи ещё студентами мой товарищ на спор выпил 25 бокалов пива, это 12 с половиной литров, у него такой желудок?

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729 А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?

I'm Not My Self

я конечно смелый человек)))но представить))зачем вам это нужно????смелости не хватает))а гугл знает всё

Екатерина Григорьева

))) да я бы и так вычислила, кабы знала ширину,длину и высоту желудка ))

I'm Not My Self

жуть))он неправильной формы-вычислять нужно опытным путём))))

Екатерина Григорьева

а может быть, тройным интегралом ? ))

Лариса Ларуша

как ваша ладонь-когда он не заполнен! Считается,что для него достатоно еды,как на ладони!

Василий Теркин

Можно считать по пиву, женщины могут считать по количеству шоколада. Каждый по-разному.

Sergei Markelov

Не пей,не ешь 24 часа.Налей воды в 3 литровую банку сколько выльешь такой и объём.

Екатерина Григорьева

как же до толчка доползти потом ?))

Sergei Markelov

Не ты сразу садись как воду пить будешь,если боишься))))))))))) Ну дур дом,о чём базар.))))

Екатерина Григорьева

))) я с одного стакана за час раза 3 сбегаю)), а тут--бочка прям

di
ditrich_novak

порциями по 100 грамм довести себя до исторжения пищи или до разрыва желудка

Людмила Володина

ваш объем это ваша ладошка но напихать туда можно очень много но надо ли ?

Галя Тютюнникова

Взвесь еду которую ты решил снямкать.. так вот. А дальше что я не вкурсе

Владимир Баранов

пища погруженная в желудок занимает столько же места что и на столе

Иван Туркин

набрать пива..и выпитьсколько влезет ..пересчитать в обьём 😄

Жанна Бессарабова

количеством потребленной пищи за один прием, я так думаю.

Костик Костик

Лучше не вычеслять, а то прийдется постоянно заполнять...

Николай Бабич

когда блюешь - подставь тазик а потом курвиметром измерь

Игорь Божко

Нужно зарплату разделить на количество дней в месяце.

Екатерина Григорьева

а в каких единицах измерения получится?)) рубли в кубе ?))

Игорь Божко

Ну хоть какая то система получится.

Земфира Баймагамбетова

не знаю, просвети. Раньше он у меня был ,точно ,больше

Екатерина Григорьева

Есть прямая зависимость: чем растянутей желудок -- тем быстрее возвращается чувство голода

Екатерина Григорьева

мне подсказали: нормальный желудок--это 2 ,сложенных вместе, кулака

Земфира Баймагамбетова

понятно, но это все-таки , наверное, средняя величина

Екатерина Григорьева

понятно: у одних кулаки больше, у других - меньше

Ва
Ваня

выпить 10 литров воды и посмотреть умрёшь ты или нет