Та
Татьяна

Мужчины, за что вы так с нами поступаете?

Ответы
Володя

Борьба и единство противоположностей - день ночь; зима лето; холодно тепло; мужчины женщины; взрослые дети и т.д.
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Лю
Люцифер

ну тут бы я поспорил или просто мне одному невезло...женщина всегда найдет замену если захочет.а вот нам то без белого мерседеса и толстого лопатника иди найди ту самую единственную и неповторимую...а если и найдешь то лет через 5-10 напомнят о себе болячки от первого брака и опять ты всё теряешь...наши нервы слабые по сравнению с женской закалкой.от этого напрашивается тот же вопрос..женщины за что вы так с нами...мы же слабые нас беречь надо.ухаживать выгуливать

Та
Татьяна

Выгуливайся сам.

Та
Татьяна

Извините.

Опоздавший Пассажир

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Ир
Ирина

Цветы дарят, посуду мыть помогают, разрешают не работать, заниматься творчеством, гулять с нами ходят, на машине катают, на руках носят, любят, целуют, ласковые слова говорят. За что? Да просто так. Потому что любят.

Владимир Кержаков

За то,что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
за то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься.
За шёпот и за крик,За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,За смех и за печаль,
За тихое прощай,

Та
Татьяна

А я откуда знаю?)

Владимир Кержаков

и для мня загадка

Та
Татьяна

Вот и я о том же!😁

Владимир Кержаков

Хорошо сидим, ни о чём говорим!

Та
Татьяна

Конечно!

❤️Мышка С Марса❤️

Винить нужно не мужчин, а себя. За косяк. 🙈 У меня вот не было косяка перед каким то мальчиком, но его мама зудела, что я не та. В итоге не приехал и всё. А я даже ничего не делала ему. И где косяк? 👀 Никто не знает.

Павел Казаков

может вы просто не тех мужчин выбираете? - Вы все время выбираете каких-тор мудаков, а потом - все мужики сволочи, может вы мужиков начнете тщательнее выбирать - и тогда окажется что мужики не сволочи?

Та
Татьяна

Я не говорила про сволочей.

Павел Казаков

Вы - нет, а я постоянно слышу - он - козел - этот - мудак - тот - что-то там еще ? - девушки - вы САМИ выбираете с кем общаться - может , все таки, в вас проблема - не тех выбираете - выбираете - самых выебонистых и крутых и независимых, а как жить с ними начинаете - "нихрена себе - он выебонистый" - "Ни хрена себе он независимый" , так вы , БЛИН, за это их и выбрали - вот и кушайте теперь - полной ложкой - и не стоните - ЭТО _В_А_Ш_ выбор!

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Павел Казаков

Всегда пожалуйста!

Михаил **

Как писал Л. Толстой, не утверждаю, что именно он, "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая, несчастна по своему" когда поступили так, значит, что то не так.

Михаил **

Вот и я так подумал, почему и уточняю

Михаил **

Понял.

Ел
Елена

Они просто теряются от большого количества красивых девушек, начинают судорожно выбирать, то одну, то другую, говоря о том, что все связи и общения без обязательств

Ел
Елена

Почему?

Та
Татьяна

В моей жизни всё было намного хуже. Но... тебе близкие говорят: НЕ СМЕЙ! МЫ ТЕБЯ НЕ ЖДЁМ!

Ел
Елена

Почему

Та
Татьяна

Потому что ты жива

Ел
Елена

Ясно

Наталья Наталья

Я не мужчина, но отвечу. Потому что воспитание и развитие такое у них. Ни в коем случае не надо брать вину на себя за их поведение. Оно их и только и их и вина на них.

Та
Татьяна

Спасибо!!!🌹

Vo
Voske

Сами напросились. Мужчина выполняет подсознательную волю женщины. Если обидел, значит изучайте себя. Он точно сделал то, о чем вы его ментально просили.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Ла
Лавр

бог мой как? сделали мужицкое дело и в кусты? так богу угодно ибо в священных книгах глаголь - муж есть сеятель и от трудов отдохновение возыметь должен-

Го
Города

Таня если у тебя что то там случилось это не означает что все такие меня например тоже девушка моя бывшая обидела и что всех под одну гребенку не гребу

Та
Татьяна

Я разве гребу?

Го
Города

Ну я вот допустим не поступа

Дмитрий Гущин

я не могу отвечать за всё сообщество мужчин, я вас просто игнорирую, потому что ничего хорошего вы привнести в мою жизнь не можете.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Дмитрий Гущин

всегда пожалуйста.

И*
Ирина *Z

Расстраиваться не нужно. Нужно избавляться от тех, кто вам не нужен.... Ну, не так чтоб уж совсем радикально... Пусть живёт... 🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Если даже и так - то это не мужчины ! Татьяна если вы даже и обижены ( вы женщина и этим всё сказано ) то ваш обидчик не мужчина

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

То
Тов.мурашко...

за поддельные фотки... за картавость ,за сутулость..... за то что еврейка стреляла в Вождя.... за то что она промахнулась....

Victor. By

как? что еще не так? замуж взял, семью обеспечил, на руках носил, стаж 43 года...ну чего еще тебе надобно, золотая рыбка?

Та
Татьяна

👍Спасибо за прекрасный ответ!👏

Victor. By

я старался...чтобы интересно, с юмором и не обидно

Та
Татьяна

Не обидно. Спасибо!

Victor. By

😁☃️🎈❄️🌹🌟✌️

Та
Татьяна

Спасибо!)😊

Са
Самсон

Ты ушла и ко мне не вернёшься. Позабыла ты мой уголок, И теперь ты другому смеёшься, Укрываяся в белый платок...

Та
Татьяна

Укрылась.

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Та
Татьяна

Я не та красавица, видимо!

Евгений Б

Баба дура. Не потому что дура а потому что баба. А мужик сволочь. Не потому что сволочь а потому что баба дура.