Анастасия Дьякова

а у вас когда-нибудь было , что человек вам очень очень нравится но вы понимаете что никогда не будите встречаться, потому что велико расстояние? 😔

Ответы
Anonymous Information Technology

было дело, но человек тот кого любил, а она любила и меня, нашла другого, а как Вы думаете что произошло потом?
Я не желаю верить девушкам, даже тем кто рядом, тем кому я пишу, они совсем другие, что в чате, что в жизни, два разных мозга

Anonymous Information Technology

Саша, напиши мне на корейском

Anonymous Information Technology

вуууууууууууууууу, спасбио

Anonymous Information Technology

спасибо*

Алекс Венцель

Да, было. К этому нужно относиться философски. Во многом мы дорисовываем этого человека мысленно наделяя его возможно теми достоинствами которых у него нет в принципе и открывается это только при личной встрече...

Майя Петрова

Было... Самое смешное, когда влюбилась в другого человека и взаимно - тот, с далекого расстояния, приблизился, предложил отношения - оказалось, что долго приглядывался... Опоздал.

Анастасия Дьякова

О да же как бывает)обидненький конечно итог получился(

Майя Петрова

У меня всё норм, а он женился не по любви и всю жизнь жене изменяет...

Майя Петрова

Ну я-то в этом не виновата...

Анастасия Дьякова

Конечно нет) он сам виноват) еще бы дольше думал)

Майя Петрова

Вообще интересно: когда я вышла замуж, почему-то человек 5 знакомых парней так из-за этого расстроились... Мне и в голову не приходило насчёт них что-то думать...

Майя Петрова

В чем?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

значит не очень уж и нравиться, любое расстояние можно преодолеть и с любой ситуации найти выход, и все правильно организовать, если есть обоюдное желания.

Id
Idkfa

А вы влюблялись в человека, которого даже потрогать не сможете, даже если вы сможете преодолевать любые расстояния и даже путешествовать по времени?

Mr. Ease

Как правило, до необходимости встретиться дело не доходит. Со временем человек узнает правду обо мне и я исчезаю из его жизни.

Вета Ники

и сейчас есть , это ужасно и билет недешевый 😞 но если очень захотеть ,то всё получится, особенно, когда это взаимно ))

Илья Горбунов

Да, печаль и при том нравиться человек может, но сложно предположить даже, получиться что если рискнуть

Кристина Микс

Почему никогда не будут встречаться? Ни на другой же планете человек живет. Оба захотят и встретятся.

Anton Kayudin

У меня полно таких девушек которые чёрт знает откуда но жить без меня прям не могут

Мария Рожнова

расстояние не помеха) есть машины, самолёты, поезда) всё в твоих руках)

Мария Рожнова

пойди работать) ну или в конце концов он парень, пусть он об этом подумает и сам приедет.

Timur Miryakupov

не всегда бывает расстояние( иногда без ответная нравственость

Дмитрий Ефимов

Было. А после возможности быть вместе небольшое время - еще хуже

Я Не Хрен Все Знать

Конечно с тобой например мы можем быть только виртуально

Владимир Брат

Да конечно такое было. И скорей всего у каждого человека

Ьъ

час назад говорил с Сан фанциско..и так 13 лет

Далай Далаев

Расстояния не преграда. Если любит приедет.

Андрей Хованов

не было. интернет только недавно появился.

Юк Сондже

Жиза прм ваще) *немного о своём, но по теме*.

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join