***

Красиво, когда дамы в платьях или в брюках?

Ответы
Ва
Валентина

в платьях, причем длинных: женщины в платьях гораздо более наполненные и счастливые. "Женщины, которые носят джинсы, во много раз чаще жалуются на внутреннюю пустоту. Нам энергия приходит от земли, и юбка, особенно длинная, как бы это ужасно ни звучало, помогает эту энергию собирать и накапливать. А джинсы – нет. Наоборот, они опять же оголяют наше тело, обтягивая каждый его сантиметр. Провоцируют вожделение в мужчинах, и к тому же пережимают все женские органы" (Валяева)

Ро
Ростислав

Более женственно - в платьях, но сейчас брюки все более побеждают при выборе удобной одежды. У нас бабушки очень полюбили брюки и это здорово: экономия на колготках, удобно сидеть на лавочке, расставив ноги, заходить в маршрутку, др.

~L
~Eva Lansca~

А это кому что подходит. Я бы хотела ходить в платье , юбке , но я в этом таакаааяяя толстущая !! Да и каблук нужен под такую одежду .

***

)) ходите в брюках всегда?

~L
~Eva Lansca~

Да .т

Светлана Костина

Вчера гуляли с внуком,погодка тёплая.Народу много было.Почти все в джинсах или брюках женщины.Даже пожилые.Удобно это.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чаще всего дело не в чем а НА чем..Есть у дамы фигура на ней и рогожка за наряд сойдет..А уж если нет..То во что не одень

Дмитрий Климович

Скажу без всяких пошлостей, без всех предлогов -в- и -на-, но нравится мне всё до тонкостей, когда она обнажена.

Н_
Ник _ 1989

Привет) Супер вопрос🥳 Мне нравятся дамы в чёрненьких брючках и на каблучках😋 или чёрное вечернее платье😋

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Все зависит от дней: если повседневные, то без разницы, а в торжественный или праздничный, то конечно платье.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Зависит от типа организации. Если грибы собирать, то в платье то не очень. А если бал.. то понятно что в 👗!!!

***

А теперь ещё раз, прочли вопрос)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Красиво и так и так. Главное чтобы подобрала нужное.. конечно мне красивее в платье

Дмитрий Сергеев

Анна все зависит от обстоятельств, если на балу, в ресторане, в храме - платье. На прогулке, на работе брюки

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кр
Кришон

в платьях.. ибо по энергетике брюки рассекают женскую энергию... потом проблымы и многие не знают причину

***

Зачем вы мне котовый рок прислали?

Кр
Кришон

это я случайно перепутал адресата, простите я больше не буду

***

Хорошо

Владимир Коваленко

Аня, когда дама в татуировках, брюках, современных кроссовках-от умиления с ума спрыгнуть неизбежно!😲

Голубь Сизый

если платье - то только длинное. Обязательно из дорогой ткани. А если еще и из шелка со стразами - супер!

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." В.Гюго 😆🌷😏

Саша Груздов

В платьях на много приятнее и женственные. А в джинсах и брюках как мужланы или и того лучше "оно"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет Анечка) если у женщины красивые ножки и таз то и в платье и в брюках будет смотреться)

***

Таз, как ужасно..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

имеется ввиду - бёдра, попа, нижняя часть живота)

Андрей Акбаров

Кому как, одним что не наденет все идет, другим платья, третьим брюки подчеркивают фигуру...

Светлана Булгакова

Красиво, когда женщине подходит то, что на ней одето. Это могут быть как платья, так и брюки.

Бахром Курбонов

Хот в платьях хот в брюках если у женщины красивые фигуры то все прекрасно выглядят