Олька Семыкина

Верно что лучшее окончание спора с девушкой - притворится мертвым?)

Ответы
Василий Барзов

кто так считает тот олень! Лично я сожусь за стол выслушивау её точку зрения и излогаю свою и мы обязательно приходим к общему мению!

Ан
Ансельм

не-полумёртвым - и общее примирение и-тебе ещё где-то на 2дня забота и ухаживание-даже за ненавистным пивом сгоняет пулей)))

Павел Невкрытый

лучшее окончание спора с девушкой это любой ценой доказать что парень прав....если это так и есть

Виктор Цветков

А ещё лучше отправить её по магазинам,и совсем не важно по каким-главное отправить)))

Килл Зедог

Да. Более того, я никогда с ними не ссорюсь. Мне через пять минут надоест, а ей нееет.

Степан Волынец

когда с окрававленой сковородой то там как не крути притворяться без полезно))))

Александр Стегалов

Лучше вообще не спорить, а сразу соглашаться, но делать по своему...))))

Александр Хабибуллин

у меня с этим нет проблем так как меня не возможно переспореть

Виталий Киселёв

Нууу... не мёртвым. Промолчать,но остаться при своём мнении...

Андрей Mowgli Лященко

лучше сразу извиниться... вне зависимости от степени вины...

Паша Борзов

нет,лучше сразу заняться сексом и все споры будут забыты:-)

Sergey Leonov

лучшее окончание спора, не ударить девушку, а обнять

Роман Манаенков

лучшее окончание спора с девушкой- победа в споре!

Бабушка Морошка

реакция ее на это может быть непредсказуемой...:)))0

Покров Строй

Закончить спор в более миролюбивой обстановке.

Валерий Васильев

А если всю жизнь с нею споришь тогда как быть?

Пи
Пипец,исчез)))))))))

нет,лучше согласиться,но сделать по своему)))

Pilot917

лучшее окончание спора с девушкой - это секс

Pilot917

Степан Курлаев

🙂 , нет - просто нужно спокойно поговорить