Сергей Артемьев

Для чего делают женщины татушки ?

Ответы
Татьяна Бубликова

Дурью занимаются как все таки это некрасиво и противно для девушки Для парня отвратительно а для девушки это вообще нет слов Раньше это делали отмороженные рецидивисты и уголовники

Сергей Артемьев

ведь это красиво говорят женщины ?

Татьяна Бубликова

Это какие женщины то говорят? Старые шлюхи что ли?

Сергей Артемьев

что ты себя тоже приписываешь к ним?

Татьяна Бубликова

А почему вы так решили то???!!!! Я уже очень старый человек и почему вы так меня определили? Вы спросили я вам ответила что этих тату я терпеть не могу мне противно смотреть особенно сейчас когда в жару оголяются А каким женщинам это нравится не знаю вам видней Мне вообще уже мужчины не интересуют в моем то возрасте Тем более я не певичка и не начальница

Сергей Артемьев

ладно спасибо за ответ извените ?

Татьяна Бубликова

В следующий раз прежде чем чего то сказать особенно пожилым людям надо подумать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Умеют боль терпеть. Преодоление и больше н и ч е г о ... Ну и окружение.

Игорь Бекетов

чтоб на старости можно было всем поугарать на пляже если такую увидишь... так спрячатся и будут сидеть дома проклиная тот день когда такое сделали, ни выйти ни раздеться

Николаич

в армии друг выколол портрет девушки в берете на плече,к дембелю его малость подразнесло и у девушки лицо расплылось,она стала круглолицей

Елена

что бы вас закадрить,удивить,поразить,возможно в этой татушке есть некий смысл. у меня их нет,не могу сказать наверняка,зачем.

Алина Жданова

Если по - черному, то чтобы опознавать лучше было. А если по - честному, то нет ничего приятнее естественно-чистой кожи.

Истинный Друг

я как мужчина не уважаю тех женщин кто ходит с тату,,,,,

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, например, что-то запомнить, или забыть, или отчеркнуть период в жизни. А большинство потому, что это тупо модно.

Валентина Шимкив

женщины не делают, только маленькие девочки, чтобы выделиться или из чувства протеста

Валентина Шимкив

назло бабушке отморожу уши

Сергей Артемьев

да еще везде делают портят свое тело

Валентина Шимкив

а кто об этом думает? старость придет, кожица сморщится - вот будет видок, а стыдоба-то перед внучатами... а тоннели в ушах размером с царский пятак? а надутые губы, идущие впереди титек?

Сергей Артемьев

а внучата смотреть будут ?

Валентина Шимкив

а куда им деваться?

Сергей Артемьев

ты уже сделала что-бы показать внучатам?

Валентина Шимкив

ага, нарастила мозг

Сергей Россошко

Мне больше нравятся рисунки хной.Во первых-временно,во вторых-очень красиво.

Oleg-2657@Mail.ru

Чаще всего по инстинкту обезьянничества,на этом принципе стоит и мода ...

Дмитрий Вахрамеев

незнаю, женщины и буз татушек очень превликательны

Андрей Ход

чтобы было о чем рассказать и показать в старости

Сергей Ишеков

Причем, в большинстве своем, бездарные татушки.

Тамара Безрукова

из-за глупости-как попугай

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Ежели больше и взглянуть не на что....... 😞

*** ***

Чтоб в старости быть бабулями с татушками)))

Марина Волошина

что-бы в старости их в складках кожи искать

Олег Синяев

тату смотреть а не сиськи которых нет

Олим

Потому что не умеют делать пельмешки.

Дмитрий Матус

Ну раз нечем выделиться. Хоть чем-то

Лина

что люди, то и Марья - крива, стадо...

Мария Горбатько

Чтобы быть стильнойоригинальной

Мария Горбатько

Не такой как все. Чтобы выделиться.

Мария Горбатько

Ничем не примечательные люди.

Сергей Артемьев

а мужчину ты любишь с татушками?

Мария Горбатько

У моего мужа нет тату. Даже если сделает, я не буду против.

Сергей Артемьев

тебе нравиться смотреть у мужа ?

Мария Горбатько

Да. Мне нравится на него смотреть.