Сергей Артемьев

Для чего делают женщины татушки ?

Ответы
Татьяна Бубликова

Дурью занимаются как все таки это некрасиво и противно для девушки Для парня отвратительно а для девушки это вообще нет слов Раньше это делали отмороженные рецидивисты и уголовники

Татьяна Бубликова

В следующий раз прежде чем чего то сказать особенно пожилым людям надо подумать

Сергей Артемьев

хорошо учтем ?

Татьяна Бубликова

Хорошо Удачи!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Умеют боль терпеть. Преодоление и больше н и ч е г о ... Ну и окружение.

Сергей Артемьев

да это больно согласен?

Игорь Бекетов

чтоб на старости можно было всем поугарать на пляже если такую увидишь... так спрячатся и будут сидеть дома проклиная тот день когда такое сделали, ни выйти ни раздеться

Николаич

в армии друг выколол портрет девушки в берете на плече,к дембелю его малость подразнесло и у девушки лицо расплылось,она стала круглолицей

Елена

что бы вас закадрить,удивить,поразить,возможно в этой татушке есть некий смысл. у меня их нет,не могу сказать наверняка,зачем.

Алина Жданова

Если по - черному, то чтобы опознавать лучше было. А если по - честному, то нет ничего приятнее естественно-чистой кожи.

Истинный Друг

я как мужчина не уважаю тех женщин кто ходит с тату,,,,,

Алина Жданова

Это радует))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, например, что-то запомнить, или забыть, или отчеркнуть период в жизни. А большинство потому, что это тупо модно.

Валентина Шимкив

женщины не делают, только маленькие девочки, чтобы выделиться или из чувства протеста

Сергей Артемьев

а внучата смотреть будут ?

Валентина Шимкив

а куда им деваться?

Сергей Артемьев

ты уже сделала что-бы показать внучатам?

Валентина Шимкив

ага, нарастила мозг

Сергей Артемьев

понятно все

Сергей Россошко

Мне больше нравятся рисунки хной.Во первых-временно,во вторых-очень красиво.

Oleg-2657@mail.ru

Чаще всего по инстинкту обезьянничества,на этом принципе стоит и мода ...

Дмитрий Вахрамеев

незнаю, женщины и буз татушек очень превликательны

Андрей Ход

чтобы было о чем рассказать и показать в старости

Сергей Ишеков

Причем, в большинстве своем, бездарные татушки.

Тамара Безрукова

из-за глупости-как попугай

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Ежели больше и взглянуть не на что....... 😞

*** ***

Чтоб в старости быть бабулями с татушками)))

Марина Волошина

что-бы в старости их в складках кожи искать

Сергей Артемьев

тебе это надо?

Олег Синяев

тату смотреть а не сиськи которых нет

Олим

Потому что не умеют делать пельмешки.

Дмитрий Матус

Ну раз нечем выделиться. Хоть чем-то

Лина

что люди, то и Марья - крива, стадо...

Мария Горбатько

Чтобы быть стильнойоригинальной

Мария Горбатько

Нет. Не люблю тату.

Сергей Артемьев

а мужчину ты любишь с татушками?

Мария Горбатько

У моего мужа нет тату. Даже если сделает, я не буду против.

Сергей Артемьев

тебе нравиться смотреть у мужа ?

Мария Горбатько

Да. Мне нравится на него смотреть.