Сергей К.

Женщины вопрос вам ! Субботний вечер. Вы неважно себя чувствуете. В квартире - полный беспорядок,то же можно сказать и о Вашей прическе. Муж лежит на диване пьёт пиво и смотрит футбол! Ваша реакция?

Ответы
Эльвира

Смотря насколько неважно чувствую. Только не понятно - откуда полный беспорядок взялся.

Сергей К.

Предположим муж погулял с друзьями ...

Эльвира

А. Так это только на кухне беспорядок. Обычно сразу после ухода посуду мыла. Если уж совсем лень, то можно утром. Но не люблю, чтобы посуда в раковине долго стояла.

Сергей К.

👍 хозяйка

Эльвира

Женщина. )

Ан
Антонина

стать под душ, желательно прохладный и......убраться в доме и ......душе

Сергей К.

Вы железная леди с крепкими нервами ...

Ан
Антонина

Так нужно делать.

Марина

У меня нет и не может быть такого мужа. Никогда

Сергей К.

А вы представьте ...

Марина

И представлять не буду

Галина Безменова

Забью на прическу и выпью с мужем пиво!!!!

Сергей К.

😆 👍 отличный ответ

Галина Безменова

Это правда жизни!!

Та
Татьяна

Попью вместе с ним) может, полегчает...

Златка Золотая Она Же Зая

Кто этот мужчина на моем диване?

Сергей К.

Ваш мужчина

Златка Золотая Она Же Зая

Да ладно!!! Вы меня с кем-то путаете!

Елена При Мудрая

Выгоню мужа сама лягу

Сергей К.

а как же бардак прическа и в добавок ноготь сломали

Елена При Мудрая

Пусть стоит как есть ...кому мешает тот пусть и корячится , а я сегодня лежать буду и работать звездой

Сергей К.

Ответ принят ... мнение понятно 👍