Бьерн Оливери

Ну вот заведено так у женщин, любят они неправильных мужчин. Ладно бы, если выбора нет и приходится брать, что попало. Если бы, если бы. Вот тебе тот, который будет любить, который будет пылинки сдувать, на руках носить, замуж уже зовет. Но нет же, слишком легка добыча, скучно. Вот тебе другой — богатый, хорош собой, можно сказать, что только для тебя хранил свою «ягодку» столько лет, весь мир готов к ногам твоим положить. И снова нет. Не то пальто.

–2
Ответы
Микаэла Дэнис

Скука – это именно то ощущение, которое слишком любящие женщины частенько испытывают в обществе нормального мужчины: ни тебе звона колоколов, ни грохота фейерверков, ни падающих с неба звезд. В отсутствие возбуждения они ощущают беспокойство, раздражительность и неловкость – общий дискомфорт, который прикрывают словом «скука».

Бьерн Оливери

Пусть ваше сердце не будет обеспокоено, и пусть оно не будет бояться 🐠🙂🧡

Галина

Так не на один день дама выбирает,ЧТОБЫ ХОРОШИЙ БЫЛ до конца дней и чтобы на руках убаюкивал, а вы хотите,чтобы на второй день бросил и прихватил, что плохо лежит ,это не про ВАС, А ПРО КАНДИДАТА ,КОТОРЫЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СМОЕТСЯ, ТО ЕСТЬ УБЕЖИТ .

Бьерн Оливери

Вся юность прошла под песни разных виа 7

Галина

И Я ПЕСНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,И КОГДА очень тяжело, пою .

Бьерн Оливери

Надеюсь солнцем , лаской и любовью не обделена такая красота !

Галина

обыкновенная, еще раз говорю . ОТ МЕНЯ НЕ ОДИН НЕ УШЕЛ БЫ,ЕСЛИ САМА НЕ ОТГОНЯЛА, НО У МЕНЯ МУЖ ХОРОШ БЫЛ И ПРОЖИЛИ СОРОК ЛЕТ ,. такого больше нет и 12 лет им живу .

Бьерн Оливери

Ничего не поделаешь — это у него в крови. Он продал бы вас, меня, кого угодно, если бы на нас был спрос на каком-нибудь рынке. И все это он делает не задумываясь, как человек особой породы, — это поистине поэт миллионов, и деньги превращают его в безумца и мошенника, но мошенника высшего полета!

Людмила Давыдова

вот тот,который БУДЕТ любить..........(а будет ли?)................вот тот кто хранил "ягодку"(а может там уже гербарий??))....................а вон тот,на ком свет клином сошелся............))))

Бьерн Оливери

Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать, Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу, Как немыслимый дар новый день принимать... Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше.

Улугбек

А Вы, Мистер, хорошо-ли подумали, что важно для женщины-матери семейства и чем отличается она от женщины-самки молодой??? На которую из них Вы претендуете?!?!??

Бьерн Оливери

Какие отношения для тебя были сейчас бы идеальны с нато ?

Улугбек

Я похож на императора???

Бьерн Оливери

Девушка Весна она ! вы ученый в ванне

Улугбек

Я - писатель учебников!!!

Бьерн Оливери

Mercedes W164 ML 3.2 CDI у вас ?э

Слава Касьянов

Потому и я сторонник той версии, что как бы женщина не прятала свою потребность и обман на предмет измены, он присутствует в ней всегда!

Любовь

заставляет задуматься ваше мнение...так оно и есть...моей подруге нравились красавцы...а мне наоборот...

Вера Bdfyjdf

Ну вот не заведено так у женщин... Женщины любят взаимность, а не за ухаживания и деньги...

Бьерн Оливери

Без тепла. мужчин ,солнца ты никнешь и скучаешь ?!Думаю после севера проблем с адаптацией тут не будет , тут много фруктов , заповедных мест , рек , водопадов , . А местные очень приветливы и добры мне камбалу после ночного лова принесли

Вера Bdfyjdf

Вы сами с собой общаетесь? Или это просто набор фраз, которые приходят Вам в голову... Вот только причём тут я? Увольте меня от этого..

Бьерн Оливери

Каждый был уверен в добром мнении о нем соседей, и это рождало непринужденность; а отсутствие всякого стремления выделиться среди других, расширить свой кругозор, вообще как-нибудь отличиться, - стремления, которое в наши дни так часто убивает простоту и непосредственность во всех слоях общества, кроме самого высшего и самого низшего, - сообщало большинству присутствующих особое достоинство манер и поистине царственное спокойствие

Вера Bdfyjdf

Идите с миром

Бьерн Оливери

Грядущие люди! Кто вы? Вот – я, весь боль и ушиб. Вам завещаю я сад фруктовый моей великой души.

Лапушка Мебель

Глупые женщины...что сказать. А потом плачут, и все мужики козлы для них. Вы так правы.

Лукас Шакал

я тоже удивлён как моя герла, выбрала меня... бабы дуры, хули тут еще сказать.

Бьерн Оливери

вы на май с мужем или любовником ?

Лукас Шакал

я на май, работаю и на даче.

Бьерн Оливери

Если характер человека создаётся обстоятельствами, то надо, стало быть, сделать обстоятельства человечными.“

Бьерн Оливери

клубника и черешня пошла ?

Лукас Шакал

чувак, закусывать надо... а то моя твоя не понимай

Вера Гудкова

Вы слишком всё упрощаете.Да,я тоже полюбила не того,но не жалею.

Вера Гудкова

Он очень умный,но по какой-то причине не женился и теперь жалко его.

Бьерн Оливери

он пошел на фронт ?

Вера Гудкова

он жив.

Бьерн Оливери

Мне что же - как подбитой птице, Не взмыть в простор желанный? Довольно! Нас, кто так томится, Ждет отдых долгожданный!

Вера Гудкова

Отдыхайте!

Елена Мазырко

А, может быть, он просто зануда дикий, вот и подходит "пальто"?)

Та
Тамара

И всё не то... И всё не так... - Как мило женщина устроена... 🤗

Rima Kravcenko

как выстрадано много мужиками и женщины помеха тому

Наталья

Каждый выбирает то, что ему хочется. Мужчины так же.

Бьерн Оливери

Любите путешествовать, горы, море, лёгкая на подъем. Увлекаюсь фотосъемкой, люблю хорошие фильмы, обожаю животных дельфинов тигров лошадок )) Долго не переписываюсь. Предпочитаю при взаимной симпатии встретиться и пообщаться.

Ма
Марина

А не преувеличиваете? Пальто-то можно и переодеть...

Бьерн Оливери

https://home.mobile.de/GETYADREAMCAR#des_319737800

Berik Eles

Мало кто мозгами думают 🤷‍♂️

Бьерн Оливери

Весна… И проявляются зачатки Всех чувств, волнующих опять. Таких, что даже снятые перчатки Друг друга норовят обнять.

Ирина

глупости...это дезинформация...

Mariwa

И ,что вы этим хотели сказать?

Бьерн Оливери

Любовь подчиняется обстоятельствам"

Mariwa

Нет!

Бьерн Оливери

„Ибо как нет греха, если нет запрета, так нет и неприличия, если нет чужих глаз.“

Mariwa

А чувства,а совесть???

Бьерн Оливери

Сама вы умная баба и настолько пропитана чувственностью, что безусловно заслуживаете исключительно высшей оценки..

Ди Филосыч

А точно ли это не правильно?

Ус
Уснула

Всегда есть подвох

Ус
Уснула

Прекрасная певица

Бьерн Оливери

В этом мире немытом
Душу человеческую
Ухорашивают рублем,
И если преступно здесь быть бандитом,
То не более преступно,
Чем быть королем...