Маша Юшкина

как в реальности приручить дракона?

Ответы
Михаил Попов

Смотреть ему в глаза, дружба начинается на уважении. Как только он зауважает, нужно проводить с ним время, чтобы ему было хорошо и со временем он уже не сможет без тебя

Михаил Попов

Нет, не остается, опять же потому что хозяин при этом быть рядом не должен. Потом может конечно признаться

Маша Юшкина

но в нем будет злоба, пусть даже не к хозяину. и рано или поздно она куда-нибудь выльется..

Михаил Попов

Тысячи лет так дрессируют орлов, и ничего не выливается

Михаил Попов

Думаете, за тысячи лет, не могли придумать? Думаю испробовали все

Маша Юшкина

думаю, что нашли один вариант, а после из лени, что-то искать, менять, стремиться к новому-ни у кого не было желания.

Иван Липунов

сначала его надо найти или найти мужика с татуировкой дракона и приручить его)))

Просто Зовут

советую всетаки найти себе друга с будущей свекровью получше)

Маша Юшкина

😄 но даже если свекровь хорошая, чтоб все остальные близкие родственники тоже были нормальные)))

Алексей Кротов

Хороший танец в нижнем белье приручит любого дракона. 😄

Маша Юшкина

А если вес превышает 100 кг?

Алексей Кротов

Нуу.... Если дракон настоящий..... тогда сочное по вкусу придется 😄

Джон Джонс

Невозможно у них воля сильная! Я по себе знаю

Джон Джонс

Не у нас, если дракон чувствует то сразу! А с годами больше привязанности

Маша Юшкина

следуя твоей логике, с ним надо пару лет продружить, он тебя полюбит и ты его приручишь?

Джон Джонс

Логика проста, если ты хочешь его в мужья то встречайся хоть 10 лет самой важной вещью станет вера его тебе никогда он не станет жить с вруном. А на счет любви ну это как сказать... драконы очень влюбчивы! Увидишь что немного прикипело у него к тебе тащи в загс а там дети и никуда не уйдет!

Маша Юшкина

детьми мужчину не удержишь...

Джон Джонс

Держать не надо, просто дети скрепляют семью как цемент, а нормальный и адекватный мужчина подумает нужно ли ему это!

Св
Светлана

почти не возможно...это надо море ласки...

Кохинор

надо знать чем рептилия питается ......... 😞

Св
Светлана

Кохинор...дракон не рептилия...

Кохинор

Сеточка, дракон- истинная рептилия ( открой поисковик и посмотри ))))))) при возможности

Св
Светлана

нуууу...не хочу поисковик...тогда скажи мне кто есть русалка и пегас?

Кохинор

интересно, что русалки действительно существуют - сирены это такие морские животные - млекопитающие а что касается Пегаса - это обратись к изданию "Легенды и мифы Древней Греции " автор Кун 🙂

Св
Светлана

эээх дорогая ты моя реалистка))))

Кохинор

🌹 Светочка, напомню тебе из Пушкина "Я пережил свои желанья " ...... 😞 был очень хороший период в моей жизни когда меня волновало искусство эпохи романтизма ( для справки "Портрет Нестора Кукольника" кисти Карла Брюллова в "Третьяковской галерее " ) Но самое интересное это Природа ( в том числе и природа человека ( природа человеческих поступков ( в том числе и проявление в искусстве ) )))

Mad And Gloomy Lady

немного ЛСД и ты правитель планеты всей

Piramid Head

в реальности их уже давным давно нет)

Shkiper

... лаской и пряниками, ... и мясом ........

Shkiper

.. так приручать начинать....))

Маша Юшкина

да он тебя скинет в два счета

Shkiper

Не скинет,.... знает, что и убить могу.... ))

Shkiper

Так кто к нему еще на шею заберется? .....

Маша Юшкина

😄 железная логика, конечно...

Manvard Cross

для начала нужно нормально дунуть

Manvard Cross

дуть нужно в себя, для того что что бы началось волшебство

Маша Юшкина

каким образом я буду дуть в себя и начнется волшебство?

Manvard Cross

иди забей косяк и проверь, что бы не забыть можешь конспектировать

9 Уровень

для начала найти его надо....

9 Уровень

серьезн? фоточку скинешь? 🙂

Маша Юшкина

не могу...надо же сначала его приручить...

9 Уровень

нуу, издалека сделай селфи с дракошей =)))

Fire Demon

для начало его нужно найти

Маша Юшкина

включай фантазию, ты его нашел, что дальше?

Fire Demon

ладно, первыми словами в такой ситуации," Да ну на*уй это еб*ный дракон мать его" нужно прекращять бухать, потом я ущипну себя пойму что не сплю сфоткаю его и пойду дальше!

Fire Demon

а потом остановлюсь и скажу братан ты пивка не хочешь, он мне а что такое пивко, ну и понеслась загул с драконом все дела

Oleg Veresnikov

Скачай приложение и играй.

Максим

для начала его надо найти

Маша Юшкина

оператор ПК, первичная обработка док-ов)) работы мало(((

Максим

понятно ... что-то вроде секретаря или я не прав ?

Максим

понятненько ,а почему здесь а не в ВКа ?

Маша Юшкина

незнаю))) не думала об этом)))

Максим

🙂 понятно. ведь там же удобнее

Анатолий Шафоренко

Для начала надо его найти

Маша Юшкина

включи фантазию, ты его нашел. что дальше?

Андрей Гаспар1

накуриться для начала

Руслан Бимаханов

в реали дракона нет!!!

Маша Юшкина

если видел, значит они есть)))

Кайрат Табанбаев

нужен огнетушитель)

Маша Юшкина

ты откуда знаешь, есть дракон?

Маша Юшкина

куда делся?или в тебе сила кончилась?

Кайрат Табанбаев

я его отпустил в его родную среду, жалко его стало)

Маша Юшкина

почему жалко стало? ему было с тобой плохо?

Кайрат Табанбаев

ему хотелось обратно на родину)

Мистер Макс

Мне тоже интересно

Маша Юшкина

и как вы думаете правильней это сделать?

Мистер Макс

Ну не знаю, книгу по драконологии купить

Мистер Макс

Да! В магазине видел, классная фиговина скажу, цена только кусается

Аделина Свабода

а такое возможное?

Vi
Vip-Morda

все... драконище сдох от обжорства))

Аделина Свабода

Ну вот) мы будем скучать

Аделина Свабода

Ахахаха) мы долго не умеем