Наталья

Не желательно говорить с незнакомыми людьми про политику и религию. Ну и про секс наверное.

Ответы
Че
Человек

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу.

Наталья

У меня нет такого права.

Че
Человек

Зато оно есть у меня, как у ученика Иисуса Христа.

Ни
Ника

Про секс говорят те, у кого эта тема проблемная. Зачем с кем-то говорить о сексе. О нем только с любимым человеком интересно говорить. Моё субъективное мнение.

Наталья

А с любимым как о нём говорить? Теория?

Ни
Ника

Теория не мешает практике.

Кот Кот

Про религию можно и про секс тоже. Не станет же меня девушка насиловать чего мне бояться

Наталья

Здесь же главное не обидеть человека. Ну а про секс разве кто правду скажет? )))

Кот Кот

Про религию можно и мирно общаться
А про секс там правда ненужна
Там у кого чего болит тот о том и говорит..

Я-
Я-Искал-Тебя

все знакомые это когда то бывшие незнакомые ))
но всё же мораль должна быть

Хронит Бронхический

Нет...об этом только с незнакомым и поговоришь...или по-пьяни

Наталья

По пьяни это опасно.

Хронит Бронхический

Жизнь вообще опасная вещь...от неё умирают

Ирина Карпова

с незнакомыми людьми вообще разговаривать нежелательно.

Ирина Карпова

тогда слетайте в африку на конкурс женихов, который вы недавно постили видео.

Наталья

Чужих там не примут в жюри.

Ирина Карпова

я просто шучу.если есть желание, то будет и действие.а так пока только сопли и слюни вижу.

Наталья

В мысле? Это просто тема. Ничего личногл.

Ирина Карпова

ничего личного впереди вас за угол заходит, а вы только мин через пять появляетесь.

Старый Волчара

ну почему же, желательно,
Правда товарищ майор?))))

Хома Сапиенс

Про секс вообще говорить бессмысленно)

Наталья

Я про это.

Виктор Шаламов

А про секанс и косеканс можно?

Наталья

А что это?

Виктор Шаламов

Тригонометрические функции.

Наталья

Наш математик чуть по-другому их называл)

Виктор Шаламов

Он что неграмотный был? Есть такие функции - синус, косинус, тангенс, котангенс, секанс, косеканс. Это всё разные функции.

Наталья

Мы не дошли до них)

Бо
Боka

Темы несерьёзные, кроме секса

Просто Осень

Остаются погода и рукоделие

Юр ..Спб

а со знакомыми можно что ли?

Наталья

со знакомыми обо всём можно.

Юр ..Спб

круто

Владимир Чибирев

скоро вообще молчать будем

Игорь Шумейко

Кому нежелательно?

Ценитель Прекрасного

Остаётся о кошках?

Наталья

Собаки ещё.

Ценитель Прекрасного

Не. Надо просто по-быстренькому познакомиться, и уже обо всём интересном.

Наталья

Кураж нужен, настрой. Оно потом само собой и получится.

Совушка

Совет полезный)))))

Ivan Kucaev

Наверно да .

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не говори.

Василий Медведев

вы правы