Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы умеете многозначительно улыбаться смайликами ?

Ответы · страница 3
Денис Старосвет

смайликов не хватает(

Екатерина Вихрова

не очень получается...

Histor

🙂 😉 😛 ❤️ 😘 👍 😎 🚬

Artur Kirillov

только вам улыбаюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо хорошо) как вы?

Ол
Оля

нет еще)))привет 😘

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот такая, 4 сентября ещё вызвала меня к себе, узнала что у меня садик свой и давит, 50 штук просит за репетиторство, нагло я считаю, а главное у меня пацан без 4 , 1 класс закончил, нам грамоту дали за отличную учебу, он бегло читает, не может ребенок круглым двоечником быть даже по пению и труду двойки представь.

Ол
Оля

не может конечно. просто придирается. у меня подружка вяжет хорошо и классуха дочки попросила ей связать кардиган. та отказалась так как заказов море было и не успевала. потом всю четверь её ребенок домой приносил 2 и кучу замечаний за поведение. так что просто придирки. у неё свои интересы .хочет надавить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да вот мы и решили, пусть подтянут а там посмотрим, отец их настоял на казахской школе, сам занимается, говорит, что всё он тянет, в общем на училку решили компромат собрать. Ну это слишком 50 штук запросить.

Ол
Оля

я вот сомневаюсь что ребенок закончив на отличной 1-ый класс ко второму классу вдруг отупел. реально наглеет училка. по шапке ей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну конечно, она 4 сентября мне сказала, я ей говорю с чего такие предположения? ребенок только с каникул вышел. посмотрим по результатам четверти, и вот блин посмотрели. надо было сразу перевести в другой класс. В прошлом году другая была, в декрет ушла, эта новенькая.

Антон Зайцев

я думаю что "нет"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

совсем просто)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😉 ))))))))))))))))))))))) ву а ля)

Антон Зайцев

)))))))))))))))))))))))))) как то так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уже лучше а с телефона будет так ; + ) + ))))))))

Михаил Скиба

Конечно а зачем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просто так)

Александр Бойчук

😮 🙂 😉 👍 😞 😇

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

точно это я не учла))) ищи дальше

Александр Бойчук

из всех возможных, под твой запрос можно любой отнести )))) они все трактуются двояко )))

Александр Бойчук

вот даже эти : первый-то ли ты подмигиваешь что я ответ правильный написал , толи эпилепчия, толи соринка в глаз попала, толи свет яркий на тебя светит; второй , толи губы с мороза обветренные облизываешь , то-ли кривляешься, толи хвастаешься своими возможностями языка, то-ли с пробежки только вернулась...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже верно))

Юрий Левчук

а вы красивая!?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

свита должна присутствовать))) главное что бы король был - один))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это не моя проблема)))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пока ещё))

Alex Cool

😞 🚬 👍

Павел Шило

Я пока живой.

Павел Шило

Всё молчу ,ни вижу , ни слышу.

Павел Шило

А я то думал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тебе думать вредно

Павел Шило

У меня один день интернет не работал - я уже подумал и тут меня заблокировали . Вот так пропаду и всем на меня чхать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а что делать

Павел Шило

От Вас я боюсь и ни доверяю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты пропускай, пропускай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошо буду пропускать

Ал
Алекс°Философ°

Конечно!:))))))

Руслан Бимаханов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не так)))

Руслан Бимаханов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 а вот так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не так))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

;))))))))вот так 😛

Тамара Калинина

пожалуй, да

Алексей

🙂 😄 😉 👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не так)))

Булат Байжанов

Да!)),а вы?

конечно))

Ев
Евгений

Смайликами нет только мордой

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

....Дык а чо тута здесь сложного?))))!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так покажите)

Алеkсандр Буkkа

😞 😞 😞 👿

Алеkсандр Буkkа

ну как получилось?))))),,,,,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не а не получилось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пробуй еще

Алеkсандр Буkkа

)))))))))))))))))............

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не ленись

Наталья Августовская

ыыы.... 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соната))) и вы туда же) вот уж не от вас, не ожидала)

Наталья Августовская

😄 ну не виноватая я ))) 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🌹 ну да))) спрашка)))

Наталья Августовская

она и только она ))) ☕