Владимир Бондарчук

Не хотите ли пообщаться за чашкой кофе?

Ответы
Асажж Вентресс

а потом где мы будем общаться после чашки кофе? и за чей счет кофе? если за мой счет кофе ,то не хочу, а если не за мой, то тоже не хочу, потому что с незнакомцами не пью ни кофе, ни чай, ни воду, ни зеленый чай, ни растворимый кофе, ни молоко, ни сливки, ни кока-колу ,ни спрайт, ни пиво, ни водку, ни пиво с водкой, ни кровавую Мэри ,ни отвертку и т.д.

Владимир Флёров

общение за чашечкой кофе всегда приятнои даже полезно- всегда узнаешь и познаешь что-либо для себя и собеседника- НОВОЕ и возможно весьма нужное

Виктор Агушин

я люблю общение и новые знакомства, но в данной ситуации не буду вам ничего обещать, чтобы потом не искать глупых оправданий

Сергей Жданов

Лучьше за бокалом пива. А то двух парней, которые пьют пиво, могут неправильно понять. При том угощаешь ты

Алексей Емаков

это невозможно живём в разных странах и городах да и какая тема на общение и вы старше меня

Лариса Еремина

Если Вы не против, то за чашечкой чая. Через минуту я буду общатся с Вами. Жду вопросы

Наталья Карпова

Общаться всегда интересно. Только, к сожалению, на это время не всегда находится.

Галина Величко

У меня уже дымится чашечка кофе-смесь арабики и рабусты. С корицей.Ваше здоровье!

Владимир Мишаков

ну я в курсе ...что сейчас это называется "А не выпить ли нам по чашечке кофе" !!!

Сергей Бородавко

За чашкой хорошего кофе с удовольствием проведу время в доброй компании.

Татьяна Адилова

Ночью кофе? Мне завтра на работу. Так что спасибо как нибудь в другой день

Ольга Доносова

Я придерживаюсь правил и без мужа кофе не пью, но спасибо за приглашение

Лилия Сайфетдинова

Передо мно кружка кофе, я общаюсь на сайте и всегда с кофе и сигаретами

Галина Шевченко

Люблю приятное общение. А за чашкой кофе- просто замечательная идея.

Наталья Покидько

Общаюсь с удовольствием за чашкой кофе с близкими и родными людьми

Юлия Черноморец

Не отказалась бы. Главное чтобы собеседник был приятным в общении!

Алексей

Вы что подглядывайте? Я только что сварил кофе,ещё горячий

Юлия Мартын

с удовольствием,если это чашка кофе,а не спиртные напитки.

Анна Ющенко

с удоволиствием, сейчас наполню кофемашину и пообщаемся!

Дима Шахторин

смотря с кем. лучше за бутылкой пива тогда с кем угодно.