Анжела Михеева

почему мы идем ложиться спать в кровать?

Ответы
Профессионально Сантех.работы

Человеку свойственно отдыхать,и лучше сделать это на кровати нигде не получится.

Анжела Михеева

потому что кровать не может прийти к нам сама

Де
Дед'уктор

Один я могу и сидя в кресле подремать, но НАМ же, в кровати удобнее будет))) 😄

Анжела Михеева

"@
"@-@"

а чей то она еще должна ходить -- ты должен ее расстелить

Де
Дед'уктор

Иногда , некогда расстилать)) успеть бы раздеться)) 😄

Радик Харрасов

Мы это не все...естьпол,земля,вода,гомак,космоса т,д.уснуть можно осторожно

Viktor Segeda

не если не хочешь не ложись.ложись там где тебе удобно места везде хватит

Анжела Михеева

Кристиан Стюарт

у кого что есть…. кто-нибудь и половичок на площади у Дуомо расстилает

Анжела Михеева

Настя Клочкова

незнаю..лично я НА кровати сплю)а в кровати как то...некомфортно чтоли 🙂

На
Наталья

а вопрос то интересный. Подскажите,на какое слово,вы ставите ударение

Анжела Михеева

Ан
Андрей

потому что кровать специальное такое приспособление для сна.

Анжела Михеева

Ан
Андрей

но есть люди которые спят какое-то время на полу или же вообще в машине

Vladislav Skouridine

Почему обязательно в кровать? Кто-то ведь и на диван ложится 🙂

Анжела Михеева

Олег Неверов

Не всегда ещё на диван на пол на полку в поезде да малоли где...

Анжела Михеева

Надежда Макеева(Высотина)

Потому,что кровать стоит на одном месте , она не умеет ходить

Анжела Михеева

умничка умничка умничка ты одна правильно ответила

Зинаида

Ну вот люблю я свою кровать и спать в ней приятно и удобно 🙂

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Ga
Galiya-Fayzullina

странно правда? а вот мне хочется полежать на потолке...

Анжела Михеева

Константин Кадонцев

Можно и доползти , доковылять и т. д. в меру лексикона .

Анжела Михеева

Константин Кадонцев

Что , она с диваном опять набухалась ! Вот иоставляй их одних !

Волга

не всегда...иногда засыпаем на диване возле компа 😄

Владимир Храмов

Потому что человечество создало её для удобства.

Анжела Михеева

потому что кровать сама к вам прийти не может

Инна Лим(Тен)

Там больше вероятности окунуться в здоровый сон

Анжела Михеева

Ираида Лоскутова

Это у кого как. Кто-то на полу, кто-то в гамаке.

Анжела Михеева

Ке
Кеволеч

можно и не ложиться,сразу падать и засыпать)

Анжела Михеева

Ке
Кеволеч

а если кровати нет,то и спать не придётся?))

Анжела Михеева

я на полу не давно проснулась

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спим там...там мягко и тепло))и плечо теплое))

Анжела Михеева

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну вот...никогда бы не представила..кровать пришла и говорить-ложись быстрее а то уйду))