Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 11
Наталья Соколова

кабы знать где упасть...у самой полосы ненормальные бывают...потом, вроде бы отпускает... только иногда задумываешься - а ведь у других и хуже бывает)))

Эльза Пономарева

Бороться ни с чем не следует. "Действие равно противодействию" - закон Ньютона. Надо просто переждать. Или смириться. Может, в этой жизни карма такая?

Сплавинский Демьян

всё зависит от тебя и только... не бывает такого "не везёт" поточу что ничего не бывает случайно. так же как и энергия пере ходит из разных состояний...

Светлана Белова

«Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз».

Томас Эдисон

Anna Sneg ***

Бороться не надо, настраивать надо мысли в позитивн сторону, и верить что всё получится - тогда везёт-невезёт такого понятия существовать не будет)

..
.*.nikolaevna.* .

"Не везет" я считаю что это просто фраза для пессимистов или для тех кто не хочет бороться у меня например нет такой фразы))Главное быть оптимистом))

Яна Дэ

Это смотря с какой стороны рассматривать.Один подскользнется в гололед и восхищается"Какой был адреналин в крови!!!" А другой затянет"Не повезлооо"

Татьяна Овчинникова

Мне по жизни не везет,как бороться не знаю.Знаю одно никогда не надо опускать руки,а всегда верить,что как говорится будет праздник и на моей улице.

Виталий Любимов

Не везет - это когда человека в каком-либо деле постигает неудача. Я думаю, что нужно настойчиво продолжать делать те дела, в которых тебе не везет:)

Людмила Ермола

Ставьте перед собой Цели и достигайте их. Не ждите пассивного везения. Везет тем, кто активно совершает поступки для достижения поставленной Цели

Alan Sozaev

Берете руки, берете дело, и разгребаете это дело своими руками, не считаясь с остальным , а не везёт не подпускает к этому делу , и все будет отлично

Светлана Буйновская

а никак, понятия не везёт нет, просто есть то что мы хотим что б случилось а оно не случается, то что мы хотим не значит что оно нам нужно и на пользу

Dariga Xamitova))

бороться с этим не нужно, везет, не везет это на уровне головы...Это когда с утра начинается,а в продолжении дня ты думаешь,когда же это закончится.

С*
Сергей ***********

Я в таких случаях вспоминаю слова жиглова (повезет тому у кого петух снесет) если что то не получается надо найти причину а не ждать манны с небес!

Ленусик...

Почти "все" в этой жизни зависит от нас самих, надо сделать так, чтоб повезло. Просто слабые духом люди говорят: "Мне не везёт, у меня судьба такая"...

Анастасия Сазоненко

нет такого понятия.значит мало старания и трудолюбия было приложено.и так во всем.и в личной жизни,и в учебе,и в карьере.захочешь,все преодолеешь

Александр Мелехеда

Бороться не надо Достаточно сделать небольшой перерыв чтобы осмыслить происходящее вокруг Вас Ваш вопрос приобретет совсем иной смысл.Верьте.

Андрей

невезение - это случайность, хотя случайности и не случайны, но с этим ничего не сделаешь, меняй себя и свое отношение к жизни, все нормализуется.

Наталия Natali

Не боритесь, невезение проходит. Ему на смену придёт успех, все в этом мире построено на противоположностях: день и ночь, свет и тьма, зло и добро.

Aleksey Tolstoy

"Не везет" - маломощное транспортное средство, а бороться с ним не надо, неправильно поймут, а поменять можно если средства в смысле деньги есть)))