Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 14
В*
Валерия ***********

все зависить от ситуации либо не твое это, либо нехватает знание либо проиграл ты либо не доделал дело и остановился на половину пути

Елена Коваленко

В первую очередь, это психологическая установка, проще верить в негативное, чем в позитивное...Измените установку и все будет хорошо.

Елена Лысанова

Это,чтобы ты не делал...всё одно-не прёт и всё тут!!!!А бороться надо...не сломаться духом и идти наперекор невезению-и удача улыбнётся)))

Кареглазая.

не везёт, это когда с утра уже понимаешь, что хуже и быть не может, а бороться надо так спать до вечера, а потом...... а потом дальше спать

Валентина Крапоткина

Только идиоту постоянно везет, у нормального человека жизнь в полосочку и не надо делать из этого трагедию, включайте чувство юмора.

Ирина Ткач

смотря как к этой проблеме подойти, неизвестно как жизнь повернется когда повезет, а так боженька знает что вам надо в данный момент

Александр Войтенко

подошел сзади, чтобы не заметила

Ming Shu

как только вы перестанете вываливать на людей "правду-матку" и станете чуть-чуть дипломатичнее, вам тут же начнет везти. по крупному.

Чынгыз Ташиев

Александр всем людям везде везет! просто надо настроить себя так, постоянная мысль о не везении, тянет все невезения планеты к тебе!

Николай Шереметьев

Не везет - это такая скользкая безволосая липкая гадина. Способов борьбы куча - от приемов рукопашного боя до расстела из дробовика

Петр Черняев

Ну, не везет мне на интересные вопросы! И как с этим бороться? На этот вопрос я уже отвечал недели две назад. Новых нет, поактуальнее?

Маргарита Болотина

это когда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Избежать можно-поменять желание, согласно Вашей реальной возможности!

Надежда Мартынова

когда нет колес.то и не повезет и бороться ни с кем не надо!НАДО подружиться с удачей! утром встаешь и поешь........"ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ УДАЧА!"

Радуга Рада

Не думайте о себе плохо неуважительно,как о неудачнице,а наоборот говорите себе что вы счастливица и у меня всё в жизни получается!

Альфия Хусаинова

вам просто кажется что вам невезет.насамом деле вы счастливый человек.радуйтесь все что посылает вам Господь.и все будет хорошо!!!!

Марина Дергачёва

Настроиться позитивно и окружать себя успешными, богатыми, умными, счастливыми людьми! От них и заразишься счастьем. успехом и т.д.

Иосиф Иванов

Не везёт? Аккумулятор, например, подох. Чтобы везло, машине должно быть меньше трёх лет, ну, и регулярно проходи плановое ТО ! Удачи!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не везёт это обратная полярность очень везёт.. только нужно научится переключать эту полярность у себя в сознании.. всё там внутри

... Таша...

не везет = это м.рода...значит мужик...чего мужики бояться? напора и эмоций! вот и лезь к невезет с ними самыми ))))) мигом улетучиться 😄

An
Anatoliy

избавится от этих мыслей.не оброщать на них внимание. чем больше обращаешь тем сильнее они одолевают.А потом начинаются проблемы.

Татьяна Бачюлене

у каждого своё "не везет"...Поэтому и борются по-разному!!!Но чаще - надо поднять руки вверх,резко опустить со словами: А ну и ладно!! 😄