Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 20
Игорь Фёдоров

Надежда друг мой надежда жизнь как зебра полоска белая полоска чёрная так что всё ещё впереди неотчаивайся удачи...

Гульмира Шериева

нет такого понятия не везет, есть понятие не хочу и не стремлюсь, мы сами куем свое счастье, все зависит от нас самих

Петрова Ирина

Надо разобраться. Кто не везет, что не везет, куда не везет, почему не везет. А бороться - исходя из подручных средств

Раиса Баймуратова

Вам не везёт, а что должны привезти. Заждались? "Впрягайтесь" и везите сами. На готовое никто ничего не при поднесёт.

Раиса Баймуратова

Молодец! Пусть воз растёт!

Любовь Морковь

никак Когда настанет совсем плохо и в кране кончиться вода не бейся головой о стену. Ведь солнце встало как всегда!

Елена Озимова

нужно поймать этого "невезуху" и попробовать методом вербального и не вербального воздействия убедить подвести))))

Серж Панкратьев

Так об этом песенка даже есть - "...Будем делать всем на зло,Вид,что крупно повезло, И тогда нам всё равно повезёт! ..." .

Олеся Lovelyness

А никак больше боретесь больше нарастает ситуация просто на время расслабьтесь и переключитесь на что нибудь еще

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага хороший совет а вот если нет работы, тогда как расслабится, сразу на кладбише отправится

Олеся Lovelyness

Тогда значит надо раскинуть резюме по всем компаниям где желаете работать и потом пойти погулять в парк восхищаясь природой настроением встречных , солнцу и ветерку и потом все произойдет главное больше позитива в душе и веры в лючшее потому как плюс притягивает плюс

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

проблема не в этом, а несколько в ином, немного посложнее, находясь в другой стране, по статусу беженца, причем временного, тогда как?

Олеся Lovelyness

Тогда искать себе подобных и воспрошать как они живут , объединяться в конце концов а если не получается лучше тогда совсем уехать куда нибудь еще

Разина Семенова

Надо говорить: Мне ВСЕГДА везет. Не думать о плохом, и не сомневатьс в успехе.Думаешь о плохом - привлекаешь плохое.

Александр Ковальчук

Просто настроить себя, что у тебя все будет хорошо и все будет получаться здорово!бороться обеими руками и ногами!

Елена Перминова

Пойти на танцы, хорошо снимает стресс. А вообще Счастье встретится каждому, только видимо к вам еще не пришел срок.

Надежда Левина

Да ни как, надо просто быть оптимистом и все невезение исчезнут сами по себе,о чем думаешь то и при тягиваем к себе.

Юра ............

А не как..если все стремления только для себя хорошей...надо не тока брать, но отдавать в два раза больше чем берёшь.

Игорь Любимов

идти вперёд или сменить жизнь сразу в другую сторону,т-сть найти новых друзей,уехать на другое место жительства...

Мила Гаева

да некоторые так и делают- тоже выход!

Мила Гаева

место жительства сменила бы....

Наталья Лебедева

Не обращать внимания, скоро все измениться - или к лучшему, или к худшему - тогда вам настоящее раем казаться будет

Наталья Лебедева

Всех Вам благ. Это шутка, насчет плохого худшего. Но все пройдет в самом деле.

Татьяна Ярдякова

благодарю за добрые слова!!! 🌹 🌹 🌹

Klatu Dzeta

с невезением трудно бороться но можно, подробно можете найти в интернете. есть даже заговоры как снять не везение

Евгений Фомичев

Значит ты попала в немилость судьбы. Бороться бесполезно, надо задобрить ее, просить прощения, заслужить милости.

Eлена Glowworm

Если не везет...то фиг поборишь((( Это называется "черная полоса" и только по истечении какого-то времени - пройдет!!!

Ир
Иришка)

Не ВЕЗЕТ - это вёз, вёз, вёз...и больше не хочет везти))))))) а бороться...это смотря от чего устал, исключить причину......

Владимир Асиновский

что Вам всё не везёт ? То обижаетесь на одиночество, то ещё что-то. Вы ведь ещё молодая. Я старше Вас лет на двадцать