Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 25
Наталья Добровольская

ответ на этот вопрос в тебе самой разберись с собой что ты сделала не так и найдешь ответ на свой вопрос

Елена Матрохина

греко-римской наверное или там ещё что есть,больше предпочитаю её,там такие приёмы-перуэты выделывют)))

Алинка Slivka

не везёт это когда череда несчастий( чёрная полоса в жизни... побороть его могут только поступки и время

Татьяна Мар

Виталий, а может вместо борьбы пойдем на хитрость? Уберем частицу "не" и немного поэкспериментируем... А?

Кристина Четверикова

делать все возможное,чтобы добиться своей цели.а если сидеть просто так,то никакое и "везет" не поможет!

Дмитрий Шумов

пробовать пробовать и еще раз пробовать - сломить ситуацию . . или отступить и идти в другом направление

Андрей Рачков

остановиться и ответить себе на вопрос:почему.Причин 2 или занимаетесь несвоим делом,или мало энергии.

Зоя Медведева

И сколько так стоять.....?

Андрей Рачков

лучше подольше постоять нежели наделать столько ошибок чтоб потом всю жизнь пробегать,исправляя их.

Be
Bertran

у каждого бывает чёрная полоса, но потом она переходит в белую.Думайте о хорошем и оно к Вам притянется

Галина Шугакина

Уже начинает прилипать белый цвет !

Be
Bertran

Я так рад за Вас! Не останавливайтесь, ещё думайте, думайте о хорошем......Удачи Вам!!!

Наталья Мартынова

Наши мечты и желания легко сбываются, если очень сильно верить в них и хотеть что бы они реализовались.

Ол
Ольга

Нет такого в природе, это тараканы нашей головы. Не стоит себя в этом убеждать. Ваша удача в ваших руках

Natalia Taukul

да никак, НЕ ВЕЗЁТ, значит не везёт, после чёрной полосы обязательно будет белая, надо только дождаться

Михаил Потаев

И кто ж тебя не везет ?
И куда бы ты хотел поехать ?
И почему с этим, который не везет, ты хочешь бороться ?

Сергей Суров

Не везет - это когда поперек идешь. Бороться по-разному можно, один из способов -

Игорь Михайлов

если к везению приложить чуть ума оно увеличивается в 2 раза, а если к невезению то к противоположности

Наташа Григорьева

И кто ж тебя не везет ? И куда бы ты хотел поехать ? И почему с этим, который не везет, ты хочешь бороться ?

Федор Сизоненко Ur4Ils

Невезучими называют себя хлюпики.Надо всегда твердо идти к своей цели не смотря ни на какие трудности.

Юрий Максимов

С невезением борются только верой в скорое везение. Нужно дойти до светлой полосы и повернуть вдоль ее

Валерия Кузнецова

Просто нужно не зацикливаться на этом а вместо того чтобы себя жалеть вспомнить все приятные моменты.

Наталья Михайленко

поддерживаю выше сказанное

Светлана Снитко

если долго мучится что нибудь получится.....( подслушала это у ребенка который немог сложить перамидку)

Александр Войтенко

устами младенца глаголит правда

Николай Запевалов

Просто- драться! Понятия не везет нет! Наступила полоса изменений и к счастью, только в лучшую сторону!