Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 27
Ighor Bakayev

подумать может не туда свернул и стоит вернуться на исходную? жизнь мудрая штука, она знаки дает всем

Жанар Асенова

Потерпеть. И не обращать внимания!!! И опуская руки наперекор всем и всему трудиться. и все наладится.

Вера Семилапова

Спасибо! Не думала, что вопрос такой серьезный. Единственное - внимание необходимо обращать на все

Жанар Асенова

Не обращать внимание на не везение - я это имела ввиду. Не внушать себе этого.

Вера Семилапова

Понятие "не везет"-относительно. Говорят же: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Жанар Асенова

Ааа. Ясно. Так бы и сразу сказали.

Татьяна Новак

Не надо с ним бороться , надо с ним дружить , а то и полюбить ! Вот тогда , своего друга , он ТАК ПОВЕЗЁТ !

Hikaru Amaya

в голове у человека барьер стоит, скажи себе ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ БУДЕТ ОХЕРЕННО! и всё нормально будет

Еще Одна Шарада

Если не знаешь, то лучше не узнавать. А для борьбы нужно просто пытаться, пытаться и еще раз пытаться.

Серега Чепиков

Не везет-это очень плохая штука!!! Везение и не везение приходит само или надо делать везение самому!!

Анастасия О

Что не везет и куда не везет? можно с ним поговорить и убедить,а если не соглашается,то пойти пешком...

Юлия Пак

Если вам кажется, что жизнь повернулась к вам задом, возможно это вы подошли к ней не стой стороны.(с)

Сергей Белов

Странно, всегда шел только вперед

Сергей Белов

Понятно, пора разворачивается

Елена Дементьева

Не везет- это состояние души. Надо как-то от ситуации невезения обстрагироваться, и все будет хорошо

Нурмагамбетов Нурлан

небывает что б невезло, просто где-то Вы что-то пропустили! и смотреть на все это надо оптимистичней!

Kulmedow Ore

везение чередуется с невезение - это просто сама жизнь. плохое и хорошее, плюс и минус, жара и холод...

Рещикова Лариса

Молча,все рассосется когда-нибудь.После черной полосы всегда будет белая.Надо просто верить в себя.

Юлия Пак

Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом, возможно это вы подошли к ней не с той стороны.

Рамиль Абдурахманов

в россии дороги такие,что каким получается местом ,таким и идем))))

Эльвира Герусова

не везет-это даже когда бороться смысла нет,просто принять как есть...а в остальном вся жизнь-борьба

Эльшан Алиев

Не везет- это когда идешь пешком, а тебя не подвозят. А бороться просто, беги быстрее. Придешь раньше

Оксана Архипова

У меня другое изречение: Везет всем , но одним действительно везет а другим везет как утопленекам! 😄

Лилия Абунаева

не везет, значит не стараешься. бороться с этим - стремиться кисполнению желаний несмотря ни на что.

Светлана Кузнецова

Бороться не надо,лучше постараться побыстрее пройти черную полосу, ведь за ней всегда бывает белая

Алёнка Сенюшина

не везёт-это когда у тебя всё плохо и ничего не получается,а бороться-это уже смотря какое не везёт..

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Везёт", " не везёт",- это рулетка. Человек сам куёт свою судьбу и идёт до конца, преодолевая " не везёт"