Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 3
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 35-ый день пятидесятницы.

Ольчик_ Воронина

Не везёт, это когда ты отсидел ногу, встал на неё и упал, лежишь на полу, думаешь, лучше поползу, и ты врезаешься в косяк, тут твоя нога уже оклемалась, ты встаёшь, идёшь за чашкой чая и печенками, а на обратном пути ты проливаешь только вскипевший чай себе на ногу...Может вы подскажете как с этим бороться?

Александр Войтенко

отключить интернет и лечь пораньше.

Мара Ростов

Не делайте "как все", идите своим продуманным путёт. Не ставте перед собой цель, которую подсмотрели у других. Подумайте может такая цель, по большому счёту Вам и не нужна. Возможно у Вас есть ряд дел, которые надо завершить, прежде чем браться за новое. Удачного Вам принятия правильного решения.

Надежда Юрьева

Виталия! "Не везет",,- это почти всегда!(во всяком случае, мы так думаем?!) Уверенна, что с этим бороться, просто не надо ( там где не везет, может и 10 раз больше потом повести) Хотя, сейчас задумалась - ведь и невезучая КАРМА существует, но и здесь , мы бессильны. Похоже , Ваш вопрос без ответа!

Андрей Рачков

не везет -это когда человек не слышит свой внутренний голос или даже слышит но поступает против еговоли и тогда приходит кара с небес ибо внутренний голос -это частичка Бога внутри человека,а Богу не нужны ни обеты ни моления ни подаяния но когда с ним не считаются-он это не прощает.

Солнце 13

не выбросить вообще.каждое утро говорить и в течение всего дня про себя (я счастливый человек!я удачный человек!мне везет!)не путать слова при их повторе чтобы не нарушить, как молитву.каждый день и когда вы отпустите эти слова в наивысшие силы,поверите сами в себя,удача будет ваша!

Sergei Alexsandrov

"Что такое не везет и как с ним бороться" М.Веллера - учебник жизни в форме коротких увлекательных повестей, объединенных центральным героем: как стать везучим, как стать красивой, а главное - как обрести счастье. Встречалось в знаменитом бестселлере "Приключения майора Звягина".

Ан
Андрюха

Вышла русская девушка замуж за китайца, нарожали шестерых детей и уехали в китай. Ближе к 7 ноября жена просит мужа отправить телеграмму маме чтоб на праздник приезжала. Китаец отбивает: "Мама плиезяйте седьмого ноябли." Вскоре приходит ответ: "Сами ноябли - сами и воспитывайте"

Владимир Топорнин

Не надо бороться , просто так называемое везение надо разумно или экономно использовать , я назвал это ЛИМИТ УДАЧИ . Как часто мы полагаемся на удачу даже там где в принципе могли этого не делать , но вот наступает момент когда она действительно нужна и что это ЛИМИТ ИСЧЕРПАН

Оптимистка

смешно ...да !!??.... а мне эта с точкой тут маячила не раз

Оптимистка

дык ... я уже забила .... 😄 глядь эта точка больше не появляется ...

Хайртайв

Ого! Ххха! Комменты возродились...)))... Привет, Людмила, привет, Владимир, привет, m.narymbaieva!!!... Рада Вас лицезреть! ))...Откуда, ххих)))...всплыли эти диалоги-и-и...))) 😄... девочки, с прошедшим...!!! 🌹 🌹 🌹

Оптимистка

Спасибо !! и тебя с прошедшим 🌹..а коменты эти блуждают сами по себе

Людмила Петкевич

Невезение - это выражение твоего неумения принимать временные сложности на пути достижения цели. А бороться очень просто совершенствовать себя, ведь по жизни надо пройти так чтобы не было стыдно за то что сделал и неуспел. Фортуне склонно улыбаться уверенным в себе людям!!!

Игорь Морозов

с ним не надо бороться и зацикливаться...нужно сделать движение рукой от пояса в сторону ( типа - а нам пох!!) воспроизвести в мозгу самую свою мечту, улыбнуться и продолжать жить дальше не с "не везёт мне, ыы", а с картинкой мечты! Уверяю, пусть не сразу, но что-то изменится!))

Любовь Закатова

ну улыбаться то я умею, и рукой так тоже!!

Игорь Морозов

Ну, ВОТ!! Начало уже есть!!!)))

Игорь Морозов

Ну, как, как захотел , так и повезло!!! Захотел - вот тебе и "здрасьсте", не захотел - голодным спать лёг!)))

Любовь Закатова

и часто голодным спать ложишься

Игорь Морозов

Скажем так....рост - метр восемьдесят , вес - семьдесят ..эээ(блин! чё бы соврать?!!) ..эээ..ладно, не буду врать- семьдесят и есть...))))

Любовь Закатова

ого, а у меня рост всего159см

Юля

не везет это значит ты какие то планы планируешь и ты что то забыл сделать но потом ты говоришь напимер вот так эх невезет мне много дел надо сделать вотэто значит не везет я скажу как с этим бороться это значит отвергай от себя занетые мысли что бы ты не был этим занет

Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Сергей Гавронский

Не везёт, это когда вы оказались, в не правильном месте, да ещё и в не нужное время!!! А бороться с этим не надо, надо просто принять Бога в своё сердце, покаяться в своих грехах, и поверить, что Иисус прощает, и тогда вы будете оказываться в правильном месте и во время!!!

Ираида Лоскутова

А вот есть законы Мэффи. Один из них- любое начатое тобою дело стремится к ухудшению. Любое твое высказывание может быть истолковано в противоположном смысле. Нужная остановка находится на другой стороне улицы и т.д. Не везет- это закон природы, а везет -исключение.

Гамлет Нам

не опускайте руки верьте в лучшее, а то что вас гнетет не навсегда душевная хандра то дело случая, придет ваш день развеется тоска.Душевной травме не давайте повода корнями прорасти у вас в груди и пусть ваши сердца не знают холода уйдут все беды счастье впереди...

Гамлет Нам

Храни Вас Бог вы заслужили это,Удача добродушно улыбнется,а беды позади остались где-то,не опускайте руки Вам зачтется

Марсель Аллагулов

если бы знать ьвозможно всё перестаь бояться ииииии вперёдвсё внутри перебрать! а может всё хрень как судьба так судьба. фиг знает.может ничего не завсит может зависит но как брать. если ты человек можещё преододлевать идти напролом-но увы тоже не всегода............

Игорь Арзамасов

Есть математическое описание вероятностных флуктуаций удачи. Если проще : кому-то прёт, а кто-то часто пролетает.Существует решение минимизации флуктационных отрицаний путём смены местоположения объекта. Если проще - надо быть рядом с человеком которому прёт.

Fedor Shkenev

раз не везет-можно и пешком... Я помню-еще когда в институте учился-как-то пригласил девушку в кабачок.. Посидели... Шампусег, канючог ...Отвез ее домой на такси... А там-родительское собрание... И домой пошел пешком-с конца Гражданки на Ваську... верст-под 20-25...

Виктор Полторацкий

высоко и низко,далеко и близко-если желания не совпадают с возможностями,переоценка себя батенька,сами себя програмируете на не удачу,потише,пониже,как у летчиков после 100 часовой лекции по ТБ-резюме,что летает-падает,что высоко летает -убивает,удачи.