Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 38
Окс@н@ Кондр@тенко

оглянуться назад и поразмышлять над первым НЕ ВНЗЁТ, возможно как то по другому нужно

Тамара Гончарова

Не везет, значит, неправильно мыслим, говорим или живем. Надо поразмыслить, в чем дело.

Владимир .

Купи себе велосипед, а лучше трактор Каму. Не только он тебя свезёт, но и твои желанья.

Виталия

спасибо,остановлюсь на тракторе.здесь в Израиле это будет забавно

Владимир .

Пожалуйста. В России этим только и занимаемся в полном забвении...

Виталия

мне это знакомо.жили в Луганской обл.были 2 дачи.пахота,культивация-все это мы проходили...

Владимир .

А я вот ещё нет, раминаюсь. Говорят движение это жизнь, а с пользой для дела, ещё и не большой доход.

Виталия

оптимизма у вас достаточно,а вот удачи желаю,искренне

Владимир .

Спасибо. Еже ли есть оптимизм, то рано или поздно придёт и удача!

Александр Сурьянинов

С этим не везет бороться не надо. Надо воспринимать его этого не везет, как испытание.

Вера Семилапова

каждое испытание должно заканчиваться

Александр Сурьянинов

Все когда - то закончится, Вы же понимаете. Надо надеяться на лучшее и все будет хорошо! Проверено!

Фатима Хашиева

не везет нету есть твое отношение к создавшейся ситуации с какой стороны ты смотришь

Vasily Migerikov

Не везёт тому, кто не умеет организовать себя на заведомо качественное исполнение своего дела.

Наталия Дудкина

Не думать о невезении. Наши мысли материальны.Не притягивайте в свою жизнь невезение

Миндиярова Резида

это когда с утра воды нет в кране, а бороться - попозже встать когда вода будет в кране

Ирина *********

Счастье ищи сердцем, истину головой, а приключения жопой. Но главное не теряй баланс."

Виктория Бондарева

поднять руку и со словами а ну их всех резко опустить ее вниз, невезение уйдет туда же

Александр Хрони

заодно посетите семинар -как обмануть близкого и как не быть обманутым? -близкие темы

Мария Ушакова

Полоса,переждать,мобилизоваться,залечь на дно,барахтаться и как та лягушка-вылезешь

Ан
Ангел

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Ан
Ангел

Стойте и слушайте пока уши не завянут.

Ve
Vera

Да я живу здесь постоянно. И ум у меня окрепший. Это Вас предупреждали.....

Ан
Ангел

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Оксана Гаврикова

жизнь - это шахматная доска, наступай только на белые квадратики и всё будет хорошо 🙂

Ra
Rasena

...........я и по "зебре" прыгаю только на белые 😉

Л.
Людмила ..

Не везет? Хм... Жизнь черные и белые полосы, а вы дойдите до белой и вдоооль и вдооооль)

Антон Вллллл

А ПО ТИПУ - У ВСЕХ ДУША ПРОСИТ ПРАЗДНИКА, А МОЕЙ ЭТОГО УЖЕ МАЛО... ЕЙ КАРНАВАЛ ПОДАВАЙ!!!

#тоширо

У МЕНЯ БЫЛО 1050 монет ГДЕ ОНИИИ!!!!!!!?!? МНЕ НЕ ВЕЗЁТ БЛЯ ДА Я ЩА КОВЁР СОЖГУ БЛЯ ВСЕММММ!!!

На
Наталия

есть волшебное слово поднимаешь руку вверх,резко ее опускаешь и произносишь "хусим!"

С*
Светлана * Neko Навеки*

Любовь, жизнь коротка так живи не спеша! Зачем бороться, когда можно ею наслаждаться!

Евгений Ануфриев

Будет и белая полоса! А это воспринимать как дождь-ты просто не можешь это изменить...

Любовь Бычкова

борьба - плохо... "не везет" - урок (для чего?) - чтобы стать лучше... или - это не ваш путь...