Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 44
Pawel Galstjan

Если не везет,значит мы что то сделалине правильно,а боротся с этим очень тяжело

Любовь Закатова

значит предстоит работа над ошибками!

Любовь Закатова

да наверное, надо все проанализировать!!

Pawel Galstjan

Верно,и нетолько,надо набираться опытом и знаниями.

Любовь Закатова

учиться учиться и еще раз учиться!!

Pawel Galstjan

Молодец!мы поняли друг друга!

Виктория Хлыстова

нет слова не везет,есть слово не получается,а раз не получается ,пробуй еще раз;-)

Людмила

хороший совет, спасибо

Юрий Здоренко

Никак. Скажи сама себе - значит так надо и думай как выйти из проблемной ситуации

Ольга Жмуренкова

Не везет - это печально. Бороться - не унывать и извлекать пользу даже из не везет

На
Наталья

Не программировать себя...Думать только о хорошем.Мысли часто материализуются)))

Игорь Шаповаленко

не везёт - это когда сел в машину, а она вдруг не везёт тебя! что ж , чинить её надо!

Альфия Мильгизина

надеется только лучшее!а не везет только первое время - жизненная проверка на ....

Миляуша Хасанова

не везет так не везет.как с этим бороться.это наверное от бога. может помолиться?

Владимир Комельков

если это осознаешь, то вперед, к психологу, на ремонт эмоционального интеллекта!

Денис Шумилов

это проклятие от лени, берешь бросаешь вредные привычки, и все энергии жопой ешь

Апександр Калюжин

такого не существует,это отговорка лентяев и не желающих включить "соображалку"

Навоенко Денис

Мы падаем, для того чтобы встать и идти дальше! Это жизнь! Каждый падает и встаёт!

Фируза Бакаева

Бороться бесполезно.Просто надо верить,что скоро закончится эта чёрная полоса.

Лариса Дейнеко

ну если про "не везет" я еще могу сообразить, то про "как бороться" не знаю точно(((

Natalya Murtsyta

Что такое не везёт, это я знаю. А вот как с ним бороться??? С этим у меня посложнее.

Наталья Романова

НЕ ВЕЗЕТ- это элементарная отмазка, оправдание неудач и стимул ничегонеделанья

Дмитрий Печёнкин

Остановитесь. Оглядитесь по сторонам. Может быть причина невезений в Вас самой?

Sergey S

никак не бороться - все что не есть все к лучшему... не жалейте себя и все ок будет

Гала Ежова

везет всем просто комуто сейчас а комуто позже!терпение!труды вознаграждаются!

Николай Савин

не бывает такого чтоб не везло как думаешь так и будет мысли бывают матереальны