Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 53
Василий Клепцов

ездовые собаки,бегут два раза быстрей,если им подают команды на корейском

Василий Клепцов

Камола Насирова

Пока вы не поймёте что все что не делается к лучшему это будет продолжатся

Любовь Порохова

ленятся вот и не везёт. Зад от дивана оторвать например помогает бороться

Геннадий Баженов

да к оторвал ты зат все ровно не везет

Любовь Порохова

Мало просто оторвать-делать что-то нужно начать)

Геннадий Баженов

да к работаю все по дому делаю но мне не везет

Любовь Порохова

Теперь нужно решиться выйти из дома-работу поискать

Геннадий Баженов

я на шахте работаю в баню ходим с пацанами и мне не везеееттт

Любовь Порохова

Ха, у меня почти все знакомые работают на шахте и им везёт) А чтоб вас отпустило с расстройством-я с ЛУГАНСКА,восток украины,мне не везёт больше)

Любовь Порохова

Ну вот и не расстраивайтесь

(Настоящий)

это личное самовнушение надо начать с везучей мысли и не отставать от нее

Людмила

спасибо

Людмила

и вам

Сашенька Губарева

а такого нет, это сами это вбили в головы ,надо бороться и получиться все ))

Марина Южакова

во всяком не везет есть что то хорошее, вот от этого и надо отталкиватьсяя

Геннадий Шабанов

Не плачь. забудь. согреешься когда-нибудь, на каждый снег найдется дождь...

Аскольд Жестокий

глагол с частицей указывающей на отрицание бороться не надо он ж не борец

Владимир Маров

Не везёт-не то и не так.как хотелось бы..действуй и поступай вопреки этому.

Во
Восьмерка

всего лишь одна из черных полосок, которая пройдет. только надо подождать

Иннеса Безкуцкая

Когда-нибудь повезет, полоса белая, полоса черная Терпение.- такова жизнь.

Сергей Ссв

посмотреть фильм "Невезучие (1981)"...и поймёте насколько вы всё-таки везучая

Любовь Ладыгина

Поверьте в себя. скажите себе: я так хочу и так будет! и у Вас все получится

Татьяна Селякова

А что ты имеешь ввиду под словом не везет?)))с женщинами или с деньгами.......

Александр Войтенко

а тебе зачем такие подробности.

Татьяна Селякова

Потому что не везет всегда по разному....чтоб ответить на твой вопрос

Ан
Анатолий

каждый "везёт"себя сам...всё это бред...верь в себя и обязательно по везёт...

Ан
Анатолий

хорошо то хорошо....но тажеловато....

Марина Мелихова

Проще смотреть на свои неудачи и думать что это может как раз так и надо...

Анастасия Владимировна

судьба дает то,что мы можем приодолеть

Лёля .........

Сопротивление бесполезно! Так что расслабтесь и получайте удовольствие!

Екатерина Лабудина

Верить в лучшее и не обращать внимания на неудачи. Главное - не сдаваться.