Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 56
Александр Петрухин

Это когда счастье где-то промелькнуло и догнать его ох как будет трудно!

Светлана Дмитриева

В гороскоп посмотри когда кончается невезение, а со звёздами не борятся

Морозова Ольга

найти положительный момент в этом и не зацикливаться в том, что не везет

Viktor Omelchenko

С ним можно бороться, а можно заниматься ...., ну скажем - физкультурой!!!))))

А)
Арина )))

Не везет когда нет тепла)) А бороться лучше у камина с любимой женщиной 🙂

Жахонгир Джураев

никак, внимательнее нужно быть, сконцентрироваться на решении проблемы

Виктор Проскурин

Это когда не успеваешь даже на последний...лифт...А как бороться?..А зачем?

Юлия Лукьянова

Да не очень плохо обязательно повезет главное держать хвост пистолетом

Fvyc Sxryn

мне не везло 13 лет, но все наладилось, не отчаивайся и все будет зашибись

Наталья Коваль

Если Вы, Любовь, не знаете что такое "не везёт", то зачем .... "как бороться"?

Алла Климова

Такси например, НЕ ВЕЗЁТ!!!Как бороться? Ну дай таксисту в нос- ПОВЕЗЁТ))))

Dmitriy Slivkin

Так только уедешь в места не столь отдаленные-это отпадает.

Алла Климова

Правильно.Бороться ни в коем случае не стоит....Лучше,если не везёт, то обойти сторонкой...

Светлана ```

Глупости , нет такого )).. Выбросите из своей головы именно это не везет ))

Светлана ```

Ну почему же ?.. И боритесь только в голове держа совсем другие мысли ))

Semen Gindin

когда человечество придумало языковое общение, этот вопрос был первым!

Любовь Закатова

значит уже тогда все задумывались над этим!! 😄

伊达尔·拉蒂波夫

Надо менять имя фамилия и место жительство тогда может чтото изменится

Виктор Киселев

отремонтировать инструмент для везения и он повезет туда, куда нужно....

Юлия Юлия

Если не можешь решить проблему - измени свое отношение к ней и не парься

Евгения Перова

Это просто отговорка...Чтоб везло надо что-то делать и добиваться этого.

Лада Лада

это кооогда кончились конфееетки и киоск закрыт а магазин на переучете

Юрий Пешкичев

Купить билет в кассе и не прикидываться багажом доверчивого пассажира.

Олег Голубев

Перед этим ты сказал:" я не хочу чтобы мне везло". Что хотел , то и получил