Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 59
Андрей Федин

это нада поднять руку и резко опустить при этом сказать а пошло все ....

Светлана Крикунова

пусть не везёт,и бороться с этим не надо,когданибудь всеровно повезёт

Некрещеная Луна

надо поменять двигатель,или средство передвижения..тогда будет везти

Владимир Краснопёров

Волноваться не надо, если сейчас НЕ ВЕЗЁТ, зато потом КААААК ПОВЕЗЁТ!..

Ал
Александр

Извечный вопрос даже ученые не могут дать четкий ответ на этот вопрос

Ал
Александр

Марина М

а ты посмотри внимательно на это.......возможно, что это такое счастье))))

Елена Выборцева

с ним не надо бороться, с ним надо дружить и тогда повезет обязательно

Жанна Урсумбетова

НЕ НУЖНО ТАК ВОСПРИНИМАТЬ СИТУАЦИЮ-ПРОСТО ВАМ УГОТОВАНО ЧТО ТО ИНОЕ...

Елена Землянская

дурью не майся и мозгами думай! Тогда и везти будет и бороться не надо.

Иван Щигарцов

Не везет это когда ты настроил себя на негатив просто живи позитивней

К_
Кома _,.-/**\-.,_

"Ве везёт" - это отмазки ленивых. Следовательно нужно бороться с ленью.

..
...

это самовнушение, и нужно его смыть с головы, нет ни какого не везет ))))

Станислав Вишняков

это судьба! кто-то ничего не делает и ему прет,а кто-то за это-же гибнет

Людмила Барминова

сегодня не повезло, завтра вдвойне повезет, главное не терять надежду

Нина Силинкина

сегодня не везет,завтра повезет!!!а сегодня лучше на этом не циклиться

Татьяна Селютина

У каждого в жизни бывает черная полоса,зато потом какая будет белая !!!

Tatjana Татьяна

Это Удача! И бороться не возможно....или она дошла....или заблудилась...:-)

Михаил М

не везёт, это когда он тебя не везёт!
выбери другого, который повезёт ))

Игорь Каминский

средств борьбы нет, можно просто отвернутся и незамечать...действует!

Вера Семилапова

Или поднять руку и резко опустить - тоже помогает 😉