Наталья Неяскина

что такое не везет,и как с ним бороться?

Ответы · страница 62
Нуркенов Ергазы

На пол фазы вперед ускорься и будешь идти по пикам синуса и косинуса.

Саня Васильев

как-то,главное не заморачиваться этим,а просто не обращать внимание.

Алексей Кофанов

Дождись белую полосу ,черная скоро кончится! А сходи-ка ты в Баньку!!!!

Наталья Кальян

Зачем бороться с везением? (Во Вселенной приставка "не" - отсутствует)

Tina E. Veral

бороться нужно с собой и мысли направлять в нужное/правильное русло)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Раз Вы не ощутили,значит вам оно не надо.И борьба Вам с ним не грозит.

Наталья Тумаева

Я ощутила,вот и интересуюсь,как другие справляются

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да как ! Кто как может так и выживает.Особенно когда гумка приходит из москалии. Из 30ти машин пять с макаронами ,подсолнечным маслом,Тушонкой ,что даже коты не едят.Мука ,что негры делали чёрная как земля.Сахар и килька. и то кому за 80т или инвалидам. о то не всем хватает,а остальное боеприпасы.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да как ! Кто как может так и выживает.Особенно когда гумка приходит из москалии. Из 30ти машин пять с макаронами ,подсолнечным маслом,Тушонкой ,что даже коты не едят.Мука ,что негры делали чёрная как земля.Сахар и килька. и то кому за 80т или инвалидам. и то не всем хватает,а остальное боеприпасы.А Вы как ощутили?Где?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто Осень

Это такое типично русское слово,которое находится в ведении судьбы.

Просто Осень

Строить-то строим да не всегда получается как надо.

Вера Семилапова

А может быть так и надо - как есть?

Владимир Савин

Еще Михалков писал-раз трамвай вести не хочет,тут уж ясно не везет....

Людмила

да. дело было в трамвае

Людмила

ну пусть так

Андрей *******

можно залить ...можно забить...можно................да куча вариантов)))))))))))))

Любовь Закатова

вот это да!! куча вариантов!

Андрей *******

вот вот остальное от настроения или монетки вверх

Александра Алоян

это явление не всегда подвластное человеку, искать истоки и решение

Ирина Жукова

жизнь состоит из черных и белых полосок и ничего с этим не поделаешь

Юлия Михалевская

Это смотря что не везет. Если вообще ничего не везет.то ходи ножками.

Елена Стрекалова

НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ГЛУПЫМИ ВОРОСАМИ И РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!

Алмаз Шаназаров

Если невезёт то надо тачку поменять а бороться с тачкой себе дороже.

Виктор Калашников

жизнь как тельняшка-обязательно повезёт,верить и не стоять на месте

Светлана Пономарева

всё кончается-и невезение тоже!Желаю глобальных перемен к лучшему!!!

Машенька Мазаева

не везет- это придумали люди только для того что бы ничего не делать)

Кдайберген Сансызбаев

просто стараться чтоб все шло по плну и забыть про невезенье и все))))

Сергей Сметанкин

Не везение,это когда сидишь а тебя не везут. Встань и иди сама к цели.

Xenija

Скорее всего никак,но лучше эту зебру перекрасить в радужные цвета!)